Признаки, что ОН нашёл Вам замену

Признаки, что ОН нашёл Вам замену

Никто из нас не застрахован от неверности партнера. Сейчас всё больше пар распадается именно по этой причине. Тут уж каждый решает сам, что же лучше: горькая правда или сладкая ложь. Если Вы выбираете правду со всеми вытекающими последствиями, то эта статья для Вас. Сегодня мы поговорим о признаках мужской неверности, которые точно доказывают это. Даже если Ваш партнер всё отрицает.

Смеется над Вашими подозрениями

Каждый раз, когда Вы находите повод усомниться в его верности, мужчина высмеивает это и называет Вас сумасшедшей. Женщина должна помнить, что главная защита мужчины в такой ситуации - это нападение. Именно поэтому партнер будет винить Вас в разыгравшейся фантазии и хорошем воображении. Скорее всего, так он просто старается перекинуть на Вас всю вину за то, что изменил своей женщине. Основная причина этого кроется в том, чтобы причиной расставания можно было сделать Ваше поведение, а не его неверность.

Любит раздувать конфликты

Любой изменщик будет чувствовать вину за свои действия, даже если он в этом не признается. Поэтому старайтесь обращать больше внимания на то, как ведет себя Ваш возлюбленный. Чувство вины будет преследовать его, поэтому он будет унижать Вас. Ему будет важно, чтобы Вы тоже чувствовали вину по малейшему поводу. Во-первых, это будет скрывать от Вас настоящую проблему. Во-вторых, Ваше чувство вины поможет мужчине чувствовать себя менее виноватым и подлым.

Нет времени на Вас

Когда мужчина заводит отношения на стороне, ему приходится находить на них время. Поэтому ему приходится пренебрегать вечерами в Вашей компании. Женщины любят закрывать глаза на то, что мужчина проводит всё меньше времени с ними. Только потом они искренне удивляются, когда узнают настоящую причину такого поведения. Чаще всего изменщики стараются говорить о том, как много на них свалилось неотложных дел. Если же Вы знаете, что у партнера на самом деле нет никаких проблем, то можете не сомневаться в его неверности.

Он сам себе противоречит

Любой изменяющий мужчина - это лгун. Только вот врунишки часто начинают путаться в своих же показаниях. Обратите внимание на истории, которые Вам рассказывает возлюбленный. Если в них полно несостыковок, то это может быть признаком неверности Вашего партнера. Дело в том, что лгун никогда не запоминает то, что он говорил Вам в прошлые разы. Поэтому его импровизированные представления всегда будут полны противоречий.

«Руки прочь от телефона!»

Естественно, ни один изменщик не сможет скрыть все следы своего преступления. Вероятнее всего, что самые весомые доказательства неверности будут храниться в его телефоне. Обратите внимание на то, насколько трепетно возлюбленный стал относиться к своему мобильному. Если раньше он никогда не отказывался дать Вам его в руки, то теперь будет не только прятать, но и ставить пароли. Всё для того, чтобы Вы не смогли раскрыть его переписки с любовницей.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги