С какими мужчинами нельзя знакомиться на сайтах

С какими мужчинами нельзя знакомиться на сайтах

Общение на сайтах знакомств хуже лотерей. В тех шанс на выигрыш хоть и ничтожно мал, но хотя бы может быть просчитан. А вот на сайте знакомств никогда не знаешь, какой сюрприз может преподнести человек по ту сторону экрана.

Как показывает опыт, сюрпризы эти чаще всего – малоприятные. Уберечь себя от неприятных знакомств в интернете сложно, но можно существенно минимизировать их количество. Как? В этой статье я поделюсь опытом, с какими мужчинами нельзя знакомиться на сайтах знакомств, если вы хотите найти там серьезные отношения. Конечно, если вы сидите на СЗ "просто потрепаться", то можете меня проигнорировать)

С какими мужчинами нельзя знакомиться на сайтах

Без фото

И дело даже не в том, что вы заранее не сможете оценить внешность потенциального знакомого, а потом до смерти перепугаетесь от вида его неземной красы при личном свидании. Просто задумайтесь о причинах такой скрытности.

Не секрет, что анкеты с фотографиями гораздо просматривают (а соответственно, и знакомятся) гораздо, гораздо чаще, чем страницы no face. И мужчины прекрасно это понимают. Значит, причины скрывать свою внешность у них гораздо более весомые, чем желание познакомиться.

Страшно показаться

Иногда это действительно какие-то серьезные недостатки внешности, которые, по мнению мужчины, только отпугнут от него кандидаток на знакомство. Поэтому он надеется завязать общение и заинтересовать даму своим внутренним миром, чтобы потом (если дойдет до встречи) ей уже его внешность была не так важна.

На самом деле, это ошибка со стороны мужчины. Наше воображение склонно к приукрашиванию, поэтому нарисует по ту сторону монитора таинственного и прекрасного незнакомца. Поэтому, как бы сильно вам не понравилось виртуальное общение с таким персонажем, в жизни он, скорее всего, разочарует. Даже если у мужчины совершенно обычная внешность – просто потому, что будет резкий диссонанс с ожидаемым образом. А уж если есть какие-то серьезные внешние дефекты, то встреча точно будет шоком, и вряд ли вам удастся забыть эти впечатления и вернуться к прекрасному виртуальному образу, который вам изначально понравился.

Нельзя засветиться

Второй вариант гораздо более распространенный и неприятный. Мужчина выглядит совершенно нормально, но просто боится, что его увидят на сайте знакомые люди. Некоторые товарищи так и комментируют свою "бесцветную" анкету – дескать, я лицо публичное, не хочу быть узнанным. Но при этом часто предлагают выслать свои фото по электронной почте или в Вотсап.

Ха-ха. Сегодня нет ничего зазорного в том, чтобы искать пару на сайте знакомств. И вряд ли кто-то из друзей или коллег осудит взрослого мужчину за такое времяпровождением. 9 из 10 подобных персонажей – трусливые женатики. И, конечно, они боятся быть обнаруженными на СЗ – пусть не самой женой, но ее подругами, родными или еще кем-то из круга общения.

Спамеры

Странные товарищи. Вроде бы и познакомиться пришли, но при этом напрягаться совершенно не хотят – сочиняют текстик и массово рассылают его сразу целой куче дам, авось какая-нибудь и откликнется. Иногда спамеры все-таки проводят "предварительный отбор" и бомбардируют своими письмами счастья понравившихся девушкам, а не всех подряд. Но все равно не напрягаются, чтобы написать что-нибудь индивидуальное или хотя бы обратиться по имени. Зачем? Когда можно тупо копипастнуть заготовленный шаблон. Авось прокатит.

Лично для меня спамеры – абсолютное табу. Если анкету без фото еще можно рассмотреть, может быть там действительно интересная личность и тонкая натура, то спамеров – сразу в мусорку. Почему так жестоко? Да потому что они этими своими шаблонными расценками обесценивают отношения и нас, женщин, показывая, что согласны почти на любую.

Распознать спамеров не всегда легко. Но как правило они высылают небольшие текстики о себе – от 3-х и более предложений. Формат примерно такой: "Привет, прекрасная незнакомка! Меня зовут Васисуалий, мне 41 год, я разведен и живу с родителями. Мне очень одиноко в этом злом и жестоком мире. Очень хочу любви и тепла, надеюсь его мне подаришь ты!" Естественно, текст может очень сильно различаться в зависимости от фантазии и уровня грамотности "Васисуалия". Но посыл почти всегда одинаковый – краткие анкетные данные, намек на его одиночество, призыв знакомиться. И главное – отсутствие персонификации адресата. Вы подсознательно почувствуете, что написано послание как будто бы и не вам.

Виртуально реальные

Нормальные мужчины, настроенные на серьезные отношения или хотя бы романтические приключения, рассматривают сайты знакомств исключительно как стартовую площадку. Приглядеть симпатичную девушку, немного пообщаться, обменяться телефонами и встретиться.

Но на СЗ также сидит огромное количество персонажей, пришедших туда исключительно с целью потрындеть. Они прекрасно себя чувствуют в виртуальном пространстве, так как спасаются там от смертной скуки своего унылого офиса (такие экземпляры обычно выходят в сеть строго в рабочее время) или находятся под каблуком у надоевшей жены и жаждут хотя бы через комп пообщаться с другими девушками. Есть и те, кто активно знакомится и общается на СЗ, отбывая тюремное заключение.

И те, и другие, и третьи совершенно не собираются в ближайшее время выходить в реал и создавать с вами счастливую семью. А даже если и соберутся когдааааа-нибудь – оно вам точно надо? Поэтому, если спустя неделю общения от мужчины не поступило даже намека на встречу, а от ваших предложений он увиливает или отговаривается жутчайшей занятостью – лучше забудьте про него, это пустая трата времени. Он тут просто виртуалит.

Обиженки

Нет ничего противнее мужчины, который считает себя обиженным женщинами. И все-то они стервы, и все-то дуры, и все пьющие и гулящие. А он сидит тут на СЗ, весь в белом, и ждет, пока найдется единственная "не такая".

Безусловно, каждый взрослый мужчина за свою жизнь сталкивался со всякими ситуациями. И дур непроходимых встречал, и обманщиц беспардонных, а может быть и стал жертвой измены. Однако умный и адекватный человек принимает такой опыт к сведению и делает из него выводы, стараясь избегать подобных встреч в будущем.

Но не кричит на всех перекрестках, какой он весь из себя обиженный. Такое поведение свойственно мелким, злобным и токсичным людям. Какие бы ни были хорошие качества у мужчины-обиженки, он обязательно отравит вашу жизнь. Будет постоянно подозревать, устраивать проверки на вшивость и закатывать истерики на тему "ах, я думал, ты не такая, но и ты – такая же как все".

Зачастую такие мужчины прямо в анкете упоминают, как им изменили, бросили и обидели, а теперь они ищут заботливую и "обязательно верную!" утешительницу. Если не в анкете, то в разговоре жаловаться начнет обязательно. Ключевой момент здесь – истеричное требование верности, которое прозвучит от него не один раз. Нормальный, адекватный мужчина никогда не будет педалировать эту тему, тем более с едва знакомой дамой.

С километровым райдером

Тут все просто. Если видите в анкете мужчины гигантский список требований к будущей избраннице – начиная от подробностей внешности и заканчивая особенностями характера и поведения – сразу бегите. Он или издевается, или действительно занудно ищет (наверняка уже не первое десятилетие) воплощение своего идеала. В любом случае – неадекватен.

Понравилась статья? Подписывайтесь на канал, здесь постоянно публикуются интересные материалы.
Ставьте лайки, оставляйте комментарии и делитесь статьями в соцсетях - так вы помогаете мне развивать канал)

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги