Как понять, что женщина точно к вам не равнодушна - 7 признаков

Как понять, что женщина точно к вам не равнодушна - 7 признаков

Вас терзают сомнения о том, а нравитесь ли вы на самом деле даме сердце так, как нравится она вам? К сожалению, пребывая "в розовых очках" мы часто заблуждаемся об истинном отношении к нам партнера. А жаль, точно зная, что девушка явно лукавит в искренности своих намерений поможет избавит от ненужного негативного опыта, которого итак, увы, накопилось достаточно.

Как понять, что женщина точно к вам не равнодушна - 7 признаков

Существуют признаки, которые помогают понять, что женщина действительна к вам не равнодушна, ей можно доверять иона относится к вам серьёзно. Всего их удалось выделить семь:

1. От души смеется над вашими шутками и внимательно "ловит" каждое слово, буквально заглядывая в рот. Вы явно интересный собеседник для неё и ей бы хотелось часами вас слушать, так как она находит весьма незаурядным человеком. После общения с вами у неё поднимается настроения и она торопиться снова с вами увидеться.

2. Кокетничает при встрече с вами, немного "краснеет или впадает в осадок". Всё потому что тоже волнуется - действительно ли она нравится вам, как вы ей! Ей вы просто нравитесь и она толком не знает почему - привлекает харизма, запах, внешний вид, тембр голоса... да всё что угодно.

3. Она делает вам комплименты или хвалит. Если мужчина женщине нравится, то она случайно пытается продемонстрировать свою симпатию. Но это касается очень уверенных дам. Кроме того, вы случайно узнаете от её друзей, какой вы хороший и замечательный. Скромные особы тщательно скрывают свои чувства - боятся встретится взглядом, теряют дар речи при виде мужчины мечты.

4. Во время общения говорит порой какую-то глупость. Вы явно симпатичны спутницы и она в вас влюблена, так как при виде вас она начинает говорить полную нелепицу, так как ей овладевают эмоции и "полностью отключается мозг".

5. При появлении вас на горизонте начинает прихорашиваться. Начинает поправлять прическу или макияж или просто смотреть в зеркальце, чтобы узнать всё ли в порядке с внешним видом. Хочет предстать перед мужчиной, который нравится в выгодном свете.

6. Оборачивается вслед или периодически посматривает тайком на тебя. Ты постоянно ловишь на себе её томные взгляды, а если они совпадают начинает застенчиво улыбаться. Внимательно посмотрите своей спутнице в глаза, там вы найдете все ответы, они редко лукавят.

7. Она пригласила вас на день рождения и больше никого не позвала! Девушка хочет разделить этот день с вами, наполнив его приятными моментами, так как уверена, что никто не сделает этот день самым счастливым, кроме вас!

[img]"[/img]

Есть одна старая и проверенная на практике поговорка - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Если вам нравится девушка, постарайтесь не быть слишком навязчивым! Максимум естественности. И помните, что каждый случай индивидуален, доверьтесь своей интуиции и не упустите свое счастье.

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги