Правда ли, что верных женщин не бывает?

Правда ли, что верных женщин не бывает?

Недавно встретила старого друга. Ни с того ни с сего он завёл тему измены - "Никогда не изменял жене, но не уверен, что она никогда не изменяла мне! Правда, что верных женщин не бывает? Не то чтобы я какой-то параноик. Отношения давно не носят доверительный характер. У нее вечно от меня тайны, секретики. Развлекаться любит без меня, перестала посвящать в свои планы. С виду наша жизнь похожа на красивую картинку - муж, жена, двое детей, квартира, дача, машина, поездка на море каждый год. А на деле мы либо молчим, либо ссоримся...."

Правда ли, что верных женщин не бывает?

Верная женщина давно уже перестала быть нормой жизни. Нет ничего однозначного,тем более в поведении женщины. Рассчитывать на то, что избранница будет верной, даже после женитьбы наивно и несколько безрассудно по нескольким причинам.

Во-первых, никто не знает, как дальше будут складываться ваши отношения, будут ли обиды, разочарования, ссоры и недопонимания, которые могут подтолкнуть на поиск счастья на стороне.

Во-вторых, каждый мужчина подвергается влиянию на первых этапах отношений влиянию демо-версии. Как правило, после свадьбы спутница показывает истинное лицо, все проблемы всплывают и тут женщина понимает, что выбранный кавалер не хочет подстраиваться под неё и, соответственно, по ряду критериев не устраивает. Это раньше женщины были зависимы от мужчин.

В-третьих, как бы женщина не старалась, против природы не пойдешь. Зачастую представительницы слабого пола верны только себе, своим мечтам и стремлениям, своему настроению и иногда своим детям и друзьям. Мужчина крайне редко попадает в данный список, так как он не конечная цель, а всего лишь средства для получения чего-то нужного. Если женщина не изменяла значит обстоятельства не сложились.

В-четвертых, женская измена нередко лишена рационализма, а основана на чувствах и эмоциях. Слабому полу крайне сложно совладать со своими порывами, а порой и вовсе невозможно. Очень часто после отношений на стороне, девушка отказывается от мужа, полностью живя мыслями о тайном поклоннике. Женщина редко уходит в никуда, в отличие от мужчины.

Правда, что верных женщин не бывает? Верные женщины непременно существуют. Ведь верность - это не статус, как принято полагать, это своего рода состояние, которым женщина живёт. Не изменяют те девушки, кто в глубине души, где-то очень глубоко, боятся потерять то, что имеют, а значит - не любят!

Но, увы, жизнь показывает, что рано или поздно изменяют все и конечно, никто с изменщиками жить не хочет.

И во многом это состояние зависит от мужчины который рядом и от воспитания. Если женщина до брака отличалась высокими моральными принципами и неожиданно изменила, то явно здесь причина в отношении к мужа к ней. Тирания, недостаток внимания, неуважение, тотальный контроль толкают прекрасных представительниц пола на поиск нового кавалера. Парни сами того не понимают, как доводят женщину до интрижек на стороне и нередко новый суженный по стечению обстоятельств становится любовью всей её жизни.

[img]"[/img]

Но не стоит недооценивать и степень женского коварства. Ни для кого ни секрет, что нередко меркантильные интересы у женщин стоят превыше духовных. Из-за неумения любить и трудиться над отношениями и из-за вечного стремления к легкому улучшению качества жизни, девушки без угрызения совести находят более выгодные варианты.

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги