Если мужчина умен, он не допустит, чтобы женщина требовала от него эти 6 вещей

Если мужчина умен, он не допустит, чтобы женщина требовала от него эти 6 вещей

Каждый мужчина знает, как современная девушка уже с юных лет обладает прекрасными манипулятивными качествами и как рано она начинает примерять "корону на голове". Принцессы и зазнавшиеся барышни быстро берут кавалера в оборот и просят неукоснительного выполнения ряда требований. Мужчина в начале немного сопротивляется, потом медленно начинает сдаваться, а вскоре, покорно и безропотно потакает своей возлюбленной, считая особу чуть ли не центром Вселенной!

Если мужчина умен, он не допустит, чтобы женщина требовала от него эти 6 вещей

К сожалению, в вышеописанную ловушку попадается чуть ли не каждый мужчина. Прозревание наступает у многих лишь после того, как удалось наступить на "одни и те же грабли" несколько раз. Это словно озарение. Его будто окатили ледяной водой — она обманывала его все эти годы! Когда наваждение спадает, мужчина накладывает "табу" на ряд женских требований!

Если мужчина умен, он не допустит, чтобы женщина требовала от него эти 6 вещей:

1. Меняться ради неё! Перекроить собственную личность, забыть о своих интересах и жизненных целях ради женщины? Отказаться ради влечений и мечты ради неё? Постойте, а ведь правду говорят - когда любишь человека, то его принимаешь таким, какой он есть!

2. Зарабатывать больше ради неё. Работай раб, солнышко, ещё высоко! Если женщина начинает уверять, что имеющихся у вас денег маловато для полного счастья, а при этом сама не прикладывает малейших усилий ради вашего счастья, то, вас используют, как ресурс! Сколько не работай - всё мало!

3. Быть позади неё! Мужчине крайне сложно простить женское превосходство над ним. Ему важно каждую минуту ощущать ценность и важность для женщины, но при этом без ущемления своих прав, давления и стремления женщины "командовать парадом"!

4. Забыть её интрижки на стороне. Измена для мужчины равносильна предательству. Данный поступок наносит удар по мужскому самолюбию. Подумать только его сравнили с кем-то другим, усомнились в его исключительности - уме, харизме, силе и успешности. Раз решилась переступить границу верности - изволь не возвращаться! Нет прощения женщине, которая не уважает своего мужчину. К тому же изменила раз, непременно сделает это снова.

5. Простить уничтожающие критические замечания в свой адрес! Высказывания подобные - "Да, ты не мужик вовсе!", "Ты неудачник!", "Ты себя в зеркало видел?" не допустимы. Если женщина подобное сказала, а после просит прощения, то знайте, она желает сделать из вас марионетку для безвольного подчинения, стараясь занизить самооценку до предела. С такой женщиной вы и в жизни ничего не добьетесь, и себя ценить перестанете.

6. Игнорировать различные аспекты жизни ради неё. К примеру, отказаться от родных и близких, друзей, сменить хобби или профессию. Запрещать человеку делать то, что он любит - это значит потихоньку подталкивать его к тому, чтобы он потерял себя!

[img]"[/img]

Не позволяйте женщине переходить границы дозволенного, какие бы сильные чувства вы к ней не испытывали. Вы рискуете стать жертвой манипуляций и эмоционального насилия.

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги