Как понять, что девушка, которая понравилась, тебя достойна?

Как понять, что девушка, которая понравилась, тебя достойна?

Современные отношения с женщинами таковы, что нередко мужчины бьются в догадках - достойна ли его избранница или нет. Особенно, это касается успешных или прекрасно устроенных в жизни парней, которым действительно есть чего терять и которые устали от "пустых", потребительских отношений.

Как понять, что девушка, которая понравилась, тебя достойна?

Понять сегодня, что девушка, которая запала тебе в душу действительно достойна и не предаст достаточно сложно. Для этого необходимо отбросить в сторону чувства и включить рационализм. При выборе надежной спутницы жизни полезными могут оказаться следующие маркеры:

1. Девушка не считает себя исключительной или особенно ценной! На этот пункт внимание требуется в первую очередь. Если женщина рассуждает в духе: "Я красивая! А для всех остальных целей - есть мужчина. Именно он должен и обязан", то вам точно не по пути! Если конечно вы согласны удовлетворять женские потребности без отдачи, то вперед и с песней.

2. Она не старается тебя модернизировать! Если женщине вечно кажется, что ты всё делаешь не так, а нужно лучше, то все твои минусы у неё всплывают на первый план, а твои достоинства она и в упор не видит. Конечно же она думает, что ты немного не дотягиваешь до неё, так как удовлетворяешь запросы и заявочки не в полном объеме. Девица ещё "помотает" тебе нервы, а как поймет, что твоя жизнь не крутится вокруг её мечтаний, скроется за горизонтом.

3. Она не лезет в твои дела! Но ты можешь обратиться к ней за советом, так как считаешь, что порой она говорит дельные вещи. Потому что является по жизни увлеченным человеком. У неё есть мечты и стремления и она не планирует их реализовать за счет мужчины. Просто не считает, что ей все должны и хочет успехов в жизни добиться своими силами, развиваясь как личность! Имеет собственное мнение, умеет критически мыслить.

4. Рядом с ней ты становишься лучше. Ты замечаешь, что начинаешь меняться внутренне, становишься более уверенным в себе. Твоё качество жизни не становится хуже, а наоборот, тебе нравится то, состояние, которое ты испытываешь рядом с избранницей.

5. Ты не пытаешься от неё скрывать свой доход. Потому что уверен, что она не начнет тянуть из тебя деньги или не будет упрекать, что ты мало зарабатываешь. Ей гораздо важнее твой внутренний мир! Барышни, зацикленные на толщине кошелька, считают себя капиталом, в который мужчина должен постоянно вкладываться!

[img]"[/img]

При выборе спутницы жизни важны терпение и здравый рассудок, а иначе вы так и будете менять девушек, как автомобиль - один раз в пять лет.

Согласны с вышепрочитанным? Поделитесь своим мнением в комментариях. Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги