Если женщина не планирует с вами ничего серьезного, её выдадут эти 7 фраз

Если женщина не планирует с вами ничего серьезного, её выдадут эти 7 фраз

Вы находитесь в поиске спутницы жизни и нацелены только на серьёзные отношения, но, увы, все девушки, с которыми знакомитесь, кажутся легкомысленными и быстро исчезают через некоторое время? Вероятно, все избранницы, которые вам по нраву, не планируют с вами ничего серьёзного и вы напрасно тратите время на долгие ухаживания и разговоры о любви, открывая сердце и душу.

Если женщина не планирует с вами ничего серьезного, её выдадут эти 7 фраз

Внимательно присмотритесь, что говорит ваша девушка. Если женщина не планирует с вами ничего серьезного, её выдадут эти 7 фраз:

1. Давай не будем торопиться, я еще не готова для новых отношений! Если мужчина искренне нравится женщине, то она не хочет терять ни минуты, чтобы начать отношения с ним. Более того, если кавалер запал в душу, то девушка мысленно уже представляет картину о дальнейших событиях с ним. Все сомнения говорят об отсутствии серьёзных намерений и нежелании близко к себе подпускать.

2. Не могу тебе ничего на это ответить. Если девушка избегает ответа на вопрос, то это значит - либо она боится сказать правду, которая вам не понравится, либо ей совершенно всё равно и не хочется обсуждать предложенную тему. Любое избегание ответа должно у вас вызывать подозрение о лукавстве или несерьёзности намерений.

3. Это твои проблемы и мне необязательно о них рассказывать. Отрешенность от жизни мужчины говорит о том, что женщина не планирует долгосрочного общения и явно не намерена оказывать поддержку своему ухажеру. По всей вероятности выбранный кавалер - "перевалочный пункт".

4. Я хочу провести выходные отдельно от тебя. Если уже на начальных этапах общения, женщина заявляет, что вас слишком много в её жизни, то это признак того, что вы её не интересны и нужны до тех пор пока приносите выгоду.

5. Ты всё равно лучше не сможешь! Весьма неприятная фраза для мужчины, которую женщина говорит, когда уже разочарована и рада подыскать замену, но пока ничего лучшего не нашла. Дама и дальше будет продолжать вас сравнивать с другими, пока не найдет достойного, по её мнению себя!

6. Будь мужиком, в конце концов! Нас женщин и так много! Если слышите что-то подобное от женщины, не думайте и дальше продолжать с ней общение. Ваша спутница не ценит вас и будет пытаться переделать, а если не получится найдет другого, а пока на счет вас не имеет ничего серьёзного!

7. Как хочешь, так и поступай! Подобные высказывания говорят о равнодушии. Ей не важно, чем живет и дышит мужчина и даже не интересно, как он делится с ней дальнейшими планами на жизнь, так как просто не видит будущего с ним.

[img]"[/img]

Если вы услышали что-то подобное от женщины, то, скорее, она не планирует с вами ничего серьезного. Не торопите события, не бросайтесь с головой в отношения, чтобы обезопасить себя от ненужных моральных и материальных трат!

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги