5 признаков мужчины, который рано или поздно останется один

5 признаков мужчины, который рано или поздно останется один

Существует определенная группа мужчин, которая рано или поздно приходит к выводу о том, что "не стоило и начинать эти отношения", или "а, собственно говоря, мне и одному не плохо, моя жизнь — это моя территория и я вовсе не обязан кому-то что-то доказывать или объяснять!". Количество мужчин, выбирающих одиночество, с каждым годом только увеличивается!

5 признаков мужчины, который рано или поздно останется один

Такие парни часто предпочитают временные отношения, не пуская женщину в свою жизнь и уж тем более, в своё сердце и душу. Девушкам крайне важно своевременно вычислить кавалера данного типа, так как велик риск быть использованной и прогнанной прочь. Или для того чтобы не связаться с данным избранником, так как он совершенно не намерен связывать себя узами брака.

5 мужчины, который рано или поздно останется один:

1. Он ставит под сомнение каждое твоё слово. Чтобы ты не сказала, какое решение бы ты не приняла, он непременно "вставит свои 5 копеек" или выскажет свое, как правило, совершенно диаметрально противоположное мнение. А все потому что не доверяет ни одной женщине или возможно внутренне не уверен! Привык жить по своим правилам и не допустит вторжения на свою территорию!

2. У него стойкий иммунитет на твои манипуляции. Попался крепкий орешек, который не ведётся на женские слезы, не реагирует "на слабо", спокойно относится к попыткам давления, просто их игнорируя, а критику и вовсе находит смешной. Просто ваш кавалер прекрасно изучил женщину, самодостаточен (хотя с виду кажется эгоистичен) и явно не намерен бросаться в отношения с головой. Согласен, чтобы женщина была рядом или шла позади, но ни в коем случае не впереди планеты всей.

3. Совершенно не ревнив. Обидно, ты вчера ходила гулять с подругами в ресторан и у вас был сумасшедший девичник, пришла домой в приподнятом настроении, а из кармана выпала визитка какого-то мужика с надписью "моей крошке", а твой ухажер мило улыбается и говорит - "Молодцы, девчонки, круто отдохнули!". Мужчина уверен в себе и не считает женщину центром Вселенной и вовсе не собирается сходить с ума от твоих интрижек. А если ты уйдешь от него подумает: "Как же мне крупно повезло, что вовремя отделался!".

4. Он живёт по средствам и "плевать", что ты мечтаешь о несметном богатстве. Просто мужчина понимает, что вовсе не обязан исполнять женские мечты, ведь они к нему не имеют совершенно никакого отношения. Не в деньгах счастье и всех денег не заработаешь и, да, не нужно рассматривать мужчину, как ресурс, наивно полагая, что он должен непременно приносить только выгоду.

5. У него есть хобби, любимая работа или увлечение, которые дарят ему энергию и счастье. И никакая женщина не в силах заменить его занятия. А та, которая попытается, сказав, что это не приносит доход или пустая трата времени, будет отправлена в игнор.

Мужчина, обладающий вышеперечисленными признаки, нередко воспринимается со стороны, как человек, который не планирует ничего серьезного или эгоист. На самом деле, он просто равнодушен к женщине, не ставит её во главе всего, имеет четко очерченную жизненную цель и умеют жить по-настоящему, быть собой.

[img]"[/img]

Присмотритесь к себе, парни, насколько данные черты присуще вам? Девушки, замечаете ли вы вышеперечисленные признаки в своем партнере?

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги