Почему мужчины не изъявляют желание знакомиться с женщинами?

Почему мужчины не изъявляют желание знакомиться с женщинами?

Девушки в недоумении - активность кавалеров с каждым годом снижается. Мужчины не хотят и отказываются знакомиться с женщинами. В чем дело? Чтобы получить ответы достаточно просто понаблюдать со стороны.

Почему мужчины не изъявляют желание знакомиться с женщинами?

Недавно наблюдала такую картину, отдыхая в парке на лавочке. Возле фонтана стояла девушка в короткой красной юбке и на каблуках. Роскошный внешний вид не мог не привлечь внимание ухажеров. И вот один из прохожих, на велосипеде, не удержался и подошел к красавице с предложением составить компанию для прогулки. А что в ответ девушка? Нет, она не подарила мужчине восторженную улыбку и даже не отказала любезно, сказав, что торопиться или занята. Она резко сделала недовольное лицо, хотя до этого улыбалась и достаточно сказала: "Идите дальше, молодой человек! Какая еще прогулка?". Данные слова задели мужчину, он почувствовал себя неловко и поспешил скрыться. Не думаю, что после данного случая у парня возникнет желание ещё раз с кем-нибудь вот так познакомиться в центре города, согласитесь.

Думаю, ответ звучал бы иначе, если бы мужчина подъехал на крутом автомобиле, подчеркивающем его статус и говорящем о кричащей роскоши и предложил прокатится по городу, а потом поужинать в дорогом ресторане, то все было бы иначе. Девушка начала бы кокетлива улыбаться, заигрывать.

Современные девушки не хотят знакомятся со всеми в подряд, анализируя ухажера по внешнему виду, упуская своё счастье. Мужчины в связи с этим тоже отказываются ухаживать и добиваться!

Вот если бы девушки вели себя немного проще и сняли "короны с головы", были добры и приветливы в процессе общения, проявляли уважение и такт, то и мужчины были бы смелее и активнее в общественных и других местах. Если честно, порой барышням не хватает элементарной воспитанности любезности. Ведь если мужчина подошел к вам познакомиться, а вы против или по другим причинам не хотите общения, можно подобрать нужные слова и, возможно, извиниться за неудачное стечение обстоятельств.

Несмотря на то что мужчины сильные снаружи и хладнокровны на вид, внутри они бывают чувствительны и многие моменты принимают близко к сердцу, особенно, если девушка очень понравилась и запала в душу. Воспитанный мужчина, как правило, не ответит даме грубо на отказ, даже если он звучал нагло, а переживет обиду наедине с самим собой. К сожалению, дам "с коронами на голове" сегодня встречается много. Они оставляют у мужчин "эмоциональные раны" или чувство социальной неустроенности!

[img]"[/img]

Парни, относитесь проще к заносчивости и высокомерию женщин! Ну не соответствуете вы ее запросам, может и к лучшему? Лучше услышать "нет" сейчас, чем после переживать о бесцельно потраченном времени. На самом деле выбирает женщина. Если ей кто-то приглянется на горизонте, то она непременно даст ему понять о возможности отношений.


Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги