3 самые большие ошибки женщин в жизни по мнению мужчин

3 самые большие ошибки женщин в жизни по мнению мужчин

Стало любопытно, что не так с современными женщинами, по мнению мужчин, и почему желающих создавать серьезные отношения среди сильного пола всё меньше и меньше. Мужчины пришли к выводу, что брак выгоден только женщинам, а у них и много других жизненных целей, позволяющих почувствовать себя счастливыми.

3 самые большие ошибки женщин в жизни по мнению мужчин

Но чтобы там не говорили парни, каждый из них всё же мечтает найти свою любовь, без наличие второй половинки рядом жизнь не кажется полноценной - вроде бы все хорошо, но что-то не так! Зато спокойствие, стабильность и полная свобода действий.

Что делают такого неправильного женщины, что мужчины приходят к выводу, одним быть лучше?

3 самые большие ошибки женщин в жизни по мнению мужчин:

1. Женщины думают, что мужчины живут для них! На самом деле сильный пол живет рядом с женщинами, делясь с ними кровом, "добычей" в обмен на мотивацию, вдохновению и поддержку в нужный момент. Женщина ни в коем разе не является центром мироздания. Женщины предъявляют мужчинам завышенные требования, ставят высокие планки в надежде, что рано или поздно появится тот единственный и неповторимый, который превратит жизнь в сказку, вместо того, чтобы жить "здесь и сейчас", трудится над отношениями ради светлого будущего.

2. Женщины требуют постоянного подтверждения любви! Мужчина когда-то уже добился расположения женщины, ухаживая и доказывая любовь. Но со временем у женщины по непонятным причинам появляются сомнения. То есть, девушка считает, что мужчина не стабилен, не надежен и должен регулярно проявлять знаки внимания, напоминать женщине, что она у него одна такая распрекрасная на свете, подкрепляя слова красивыми поступками. Внимание, эмоции и заботы со стороны мужчины нудны постоянно. Если этого нет, то поведение сильного пола рассматривается, как отстраненное. Только мужчина не понимают к чему эта все показуха - "Если я сказал, что люблю тебя когда-то, то это так, а если что-то изменится, то ты непременно об этом узнаешь первой!

Просто, если женщина разлюбила, она может может и не признаться в этом до конца жизни, умея приспосабливаться к отношениям. А мужчины рациональные, прямолинейные, предпочитают быть собой - без масок и лжи.

3. Денег должно быть с каждым годом только больше! А все потому что женщинам преимущественно важна собственная ценность и наличие рядом мужчины, который бы приносил пользу. Жертвенность, снисхождение, милосердие свойственены единицам. И по средствам жить точно не хотят. Очень важно, что мужчина выкладывался по максимуму и денег у него с каждым годом становилось только больше! Мужчина понимает, что не в деньгах счастье. Зачем "сгорать на работе", когда имеющихся средств достаточно? Только лишь для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания?

[img]"[/img]

Жду ваших комментариев по данной теме. Какие еще ошибки в жизни женщин вам часто приходиться наблюдать?

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги