Признаки 100% безнадежно неудачных мужчин: держись от такого как можно подальше | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Признаки 100% безнадежно неудачных мужчин: держись от такого как можно подальше | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Есть категория мужчин, которые не меняются, как бы женщина ни старалась. Речь о неудачниках. Такой человек подсознательно разрушает жизнь любого, кто общается, взаимодействует с ним. И этим статусом наделены шесть мужчин из десяти.

Признаки 100% безнадежно неудачных мужчин: держись от такого как можно подальше | Психология для взрослых | Яндекс Дзен


Признаки неудачника

Если вскрыть головы неудачников, то можно обнаружить одинаковое системное мышление. Психологию неудачника. Мышление неудачника приводит к неудачам в жизни. К ошибочному выбору работы. К ошибочному выбору партнера. К ошибочному состоянию души. Ты превращаешься в одну сплошную ошибку, которую с каждым годом все сложнее и сложнее исправить. Со временем ошибка становится системной и кажется нормой! То есть быть неудачником — нормально.

Вот пять признаков мужчины-неудачника. Их должна знать каждая женщина, чтобы не попасться на крючок и не потратить на них солидный отрезок жизни.


Строит грандиозные планы

Неудачники живут мечтами, в которых они уже заработали миллиарды и прославились на весь мир. Они без умолку трещат всем вокруг о своих мечтах при каждом удобном и неудобном случае, а когда окружающие устают их слушать, ищут новые уши. Серьезный мужик не спешит говорить "гоп", пока не перепрыгнет, дабы не опозориться публично.

Участвует в безумных "проджектах"

Учиться? Работать над собой? Ежедневно делать усилия, чтобы достичь вершины? Это не для него. Он свято верит в "халяву" и ищет способ "Как за две копейки сделать состояние в миллион всего за час". Он обязательно вляпается в какое-нибудь "МММ", махинации с криптовалютой или будет толкать своим родным "нечто" в сетевом бизнесе… И с треском прогорит. И это не научит бедолагу – он просто снова загорится "чумовым проектом, который принесет кучу денег". Серьезный мужчина всегда понимает: бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке.

Откладывает на завтра

Здесь все понятно. Лучше полежать на диване, посмотреть очередное видео на Ютубе или МатчТВ, чем научиться чему-то новому, пойти в спортзал или повысить квалификацию. Завтра! И так годами…


Ищет виноватых

В том, что он нищий, что ему "не везет" виноваты конечно же: правительство, налоги, начальник, родители, погода, мошенники, плохое настроение и, конечно же, жена! Сам-то он "святой" и очень умный, так как знает все на свете: и как зарабатывать миллионы, и как выиграть чемпионат мира по футболу, и как управлять страной, да вот только в понедельник его мама родила. Сатурн сейчас с Меркурием не в ладах. Сглазили его. Партнеры обманули. Налогами задавили. Завистники не дали пробиться таланту. И если жена, прибежав с двух работ, не успела осетрину под соусом бешамель приготовить, то будет за это унижена и раздавлена. А если он не поздравил ее с днем рождения, так это потому, что… она забыла ему напомнить!


Сам все знает

Фундамент неудачника – его истинная убежденность в том, что он знает все и нет необходимости учиться. Неудачник — это трус. Он боится признать, что чего-то не знает и потому не развивается. Глупец, который уверен, что он умнее всех на свете, раздающий оценки и советы направо и налево, несмотря на то, что у самого дыры в карманах.

Другая разновидность – это "честный" глупец: "Бизнес – это мошенничество, я честный и буду ждать пока мне правительство обеспечит условия, чтобы я зарабатывал", то бишь чтобы платили за красивые глаза". Глупец – "идеалист", мечтает о временах, когда силы добра придут на землю и такие люди получат по мешку золота. И, конечно, дурак – лентяй. Пустое философствование, болтовня, обещания, бесполезные дела и никакого результата. Неудачник.


"Неудачника нельзя исправить. Лишь 5%, которые потеряв все, меняются сами. Но женщина тут бессильна. Вдохновлять бесполезно. Бросайте. Не тратьте время. Жизнь одна".

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем сайте.

Желаем вам счастья!!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги