КАК ПОНЯТЬ, ЧТО МУЖЧИНА БЕЗУМНО ТЕБЯ ЛЮБИТ | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО МУЖЧИНА БЕЗУМНО ТЕБЯ ЛЮБИТ | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Когда мужчина влюбляется, он не может перестать думать об объекте своих желаний. 

Он пытается привлечь внимание женщины, отправляет незаметные, но важные сигналы, чтобы удержать ее внимание.

Откуда взяться этой уверенности, если спрашивать его об этом напрямую как-то неудобно и даже навязчиво, признаваться первой страшно, а намеков он не понимает

Итак, как же тебе узнать: любит или нет?

Каждый из нас уникален. Поэтому как среди девушек, так и среди парней есть спокойные и сдержанные, страстные и напористые личности. Для начала мы с тобой рассмотрим, как разные парни проявляют свои чувства:

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО МУЖЧИНА БЕЗУМНО ТЕБЯ ЛЮБИТ | Психология для взрослых | Яндекс Дзен


Романтик

Твой взгляд: «Он пишет мне стихи, поет серенады, каждый день дарит мне подарочки, любит осыпать меня комплиментами, а еще он обещал жениться и уже строит планы на нашу совместную жизнь».

Особые приметы: Ух ты, кажется, твой парень одновременно самого желанного, и в то же время самого опасного типа. Он самый настоящий романтик. Очень темпераментный и, возможно, готов кричать о своей любви на весь мир. Но будь осторожнее! Ведь вполне вероятен вариант с продуманной манипуляцией, основанной на типичных романтических стереотипах, от которых у нас, девочек, кружится голова.

Как распознать? Проанализируй ваши отношения. Пусть букет из 1001 роз не затуманивает твой разум, делай выводы, исходя из повседневного общения. Как часто он звонит или пишет тебе? А в каком тоне он разговаривает с тобой? Обращай внимание на такие мелочи, и ты поймешь, романтик ли он или опытный пикапер

Уравновешенный

Твой взгляд: «Он всегда готов помочь мне, готов исполнить любое мое желание, всегда стремится сделать что-то приятное для меня, окружает меня теплом и заботой, но так и ни разу не признался в своих чувствах».

Особые приметы: Ты только зря распустила «нюни», деточка. Твой избранник спокойный и уравновешенный парень. Возможно, он скуп на ми-ми-мишные слова, но это не значит, что он не любит тебя. Да, тебе явно не стоит ждать мексиканских страстей и серенад на испанском языке под окном.


Как распознать? Ты только подумай: он заботится о тебе, старается сделать тебя счастливой – разве это не главный показатель его любви к тебе? А если тебя смущает, что он до сих пор не признался, то не начинай паниковать. Может он стесняется или еще не готов. Попробуй подтолкнуть его к этому шагу: ненавязчиво намекай ему о своих чувствах или попробуй признаться первой.  

Диктатор

Твой взгляд: «Он заботится о том, чтобы мне не было скучно, рядом с ним я всегда смеюсь. Он заставляет меня забыть обо всех проблемах на свете. Но постоянно ревнует меня ко всему, что движется и контролирует мою жизнь».

Особые приметы: Если парень ревнует тебя к каждому встречному, изолирует от друзей, пытается навязать свои представления о правильном и неправильном, о нужном и ненужном, то подумай-ка, а любовь ли это? Ведь любящий бойфренд будет бережно относится к тебе и твоей жизни, и с должным уважением налаживать отношения с твоими близкими. Он никогда не будет насильно навязывать своего мнения.

Как распознать? Но если тебе хорошо рядом с твоим парнем и все, что тебе не нравится в нем, – его ревность, то попробуй поговорить с ним. Вполне возможно, что этот молодой человек не совсем уверен в себе. Может, он любит тебя настолько сильно и боится, что ты убежишь к другому при любом удобном случае! Убеди его в том, что кроме него тебе больше никто не нужен. 


Парни – не существа из другой галактики. Они чувствуют абсолютно то же, что и мы с тобой. И неважно романтик ли он или диктатор, если парень любит тебя, то его обязательно выдаст поведение. Подсознание изо всех сил будет стараться показать, что ты ему дорога, что ему ну о-о-очень приятно находиться в твоем обществе. Такое происходит абсолютно со всеми. Поэтому он обязательно проявит свои чувства. Главное внимательнее наблюдай за его поведением.

Основные «признаки» любви:



В его словах ты слышишь так много тепла и заботы, что готова утонуть в них. Порой ты задумываешься, что никто никогда раньше не разговаривал с тобой с такой любовью!



Он строит планы на будущее, где для тебя отведена главная роль. Роль любимой девушки. Он мечтает об этом и не представляет иной жизни без тебя! 




Он интересуется твоей жизнью сильнее, чем твоя мама. Если для мамы важно знать пообедала ли ты, все ли в порядке на учебе/работе, то ему такой информации мало! Он спрашивает тебя обо всем: каким было твое детство, любишь ли ты Канье Уэста, чем хочешь заняться на выходных, какой ты видишь свою старость и почему ты не любишь сельдерей – он же такой полезный! Парню на самом деле интересно знать все, что связано с тобой.



Он отлично запоминает все, что ты говоришь. Бывает, что ты уже сама забыла, что обмолвилась о той милой сумочке, а он запомнил и именно ее дарит в качестве приятного подарочка. Кроме того, он помнит не только твоем дне рождении, но и других значимых датах, которые важны для тебя.  

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем сайте.

Желаем вам счастья!!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги