Женатый мужчина предлагает дружить? Что это значит? | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Женатый мужчина предлагает дружить? Что это значит? | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Мужчина всегда коварный злодей, когда речь заходит о женщине. Своя ли или чужая она для него всегда лакомство, которое хочется постоянно, независимо от того, есть на пути к нему преграды или нет.  И очень часто любое внимание с его стороны рассматривается, не что иное, как попытка заполучить тебя как главный приз. А что делать, если женатый мужчина предлагает дружить?

Женатый мужчина предлагает дружить? Что это значит? | Психология для взрослых | Яндекс Дзен


Между мужчиной и женщиной

В обществе принято считать, что между мужчиной и женщиной не может быть никакой дружбы. Даже если мужчину и женщину соединяет общее сходство интересов, работа, взаимовыручка, уважение. Это все может быть только, когда друзья принадлежат к одному полу. А если в данной ситуации у него уже есть семья. Здесь, думать о чувствах и каких-либо интимных отношениях с ним совсем неуместно. Такая дружба в принципе имеет право на существование, только тебе необходимо также подружится и с его второй половинкой – законной женой. Она просто должна чувствовать себя уверенно в этой ситуации и доверять, что бы он общался с тобой. Иначе это не правильно и не справедливо (по отношению к ней). Как бы суеверно не было наше общество, дружить все-таки можно с кем угодно, главное делать это правильно и с умом, не переступая грани и рамки общения. Просто необходимо очень хорошо понимать цели, которые будут руководить этими отношениями. А вот какие цели скрывает предложение женатого мужчины, который нуждается в дружбе с тобой, покажет только время. Если ты готова это узнать и попробовать тогда в добрый путь. Я думаю, отличить дружеские отношения от интимных знаков внимания, ты вполне можешь сама.

Намеки на близость и отношения легко распознать в любом контексте мужского общения. Если же ты решилась на такое общение, то запомни одно правило: с женатым мужчиной ты должны вести себя очень осторожно и всегда придерживаться граней, ведь между вашей дружбой всегда может пробежать невиданная искра чувств. Поэтому поставь изначально его для себя не как мужчину, а как мужчину-подружку. Понимай то, что он чужой не твой и тебе нет никакого смысла жертвовать дружескими отношениями во имя «чужой» любви. И вот все же ты приняла предложение и вы друзья. Будь готова к тому, что во многих ситуациях ты его просто не сможешь понять. Ведь у вас разный образ жизни. Он семейный? ты холостая. Он сам себя ограничивает в том или ином деле, постоянно звонит жене и если она того хочет моментально едет к ней. Это особый друг, которому будет намного сложнее дать совет, чем простому однокласснику.

Доминант

Кстати, как раз по причине своего состояния в браке, он будет показывать явную доминанту над тобой. Это будет заключаться в том, что женатый человек, всегда  считает себя опытней в жизни и постоянно, будет стремиться тебе навязать идею того, что ты еще совсем не знаешь, что такое настоящие отношения и любовь в целом. Для тебе, непосредственно, такая дружба может стать наглядным примером того, как происходят дела в семейной жизни. Ты всегда, сможешь спросить о той или иной проблеме, которую он тебе раскроет совсем с другого ракурса. С точки зрения зрелого мужчины. Но если женатый мужчина предлагает дружить, то решать стоит ли это делать,  только тебе. Главное, научись различать его желания и не забудь для себя уяснить, чего ты сама от этого ожидаешь.


Чтобы ни допустить оплошность, в такой ситуации стоит хорошо знать психологию женатого мужчины. Только так ты сможешь взять ситуацию под свой контроль и избежать каких-либо недоразумений. Ведь ты, я думаю, совсем не настроена, искать неприятности на свою голову. Давай, для ясности попытаемся выяснит: женатый мужчина, каков он, как он относится к другим девушкам, чего хочет от жизни и вообще стоит ли перед ним такая ценность как семья, нуждается ли он в любовнице. Давай условно поделим наших «женатиков» на три группы. К первой, мы отнесем, самых «безопасных» и верных семьянинов. Это до боли верные мужья, которые действительно нуждаются в обычной дружбе, так, как кроме жены и нескольких друзей-мужчин у него просо никого нет. Как бы, не звучало иронично, это редкий вид мужчины, но все-таки еще в своем невеликом количестве населяющий планету Земля. К тебе он будет, действительно, относится как к другу и не более. Ты его распознаешь, в первую очередь, в том, что все его темы будут сводиться к одному центровому ядру носящему имя «моя семья».

Мужчины которые абсолютно не знают сами чего хотят от жизни

Вторая группа это мужчины, которые абсолютно не знают сами: чего хотят от жизни. Они как бы в свободном полете и в тоже время крепко прикованы к семье. Тебя рассматривают, как запасной вариант (любовница в запасе). Но если ты не будешь его как-либо искушать, никогда сами не сделают первый шаг. Они щедры на комплименты и общительны. В любой твоей фразе пытаются найти намек и намекают сами. Главное вовремя его остепенить. Третий вид – это мужья, которые не представляют свою семейную жизнь идеальной, если не имеют любовницу на стороне. Любая женская особь для них – это исключительно сексуальный объект. Тут тебе стоит держать ухо востро, иначе любой неправильно понятый им знак внимания, с твоей стороны, будет расценен как явный признак симпатии. Он всеми возможными путями и способами будет пытаться затянуть тебя в постель. И какая тут дружба. Они, как правило, самоуверенные и наглые. И если ты не хочешь ощутить себя в роли любовницы, тебе стоит отказаться от дружбы с таким мужчиной. 


Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Споры об этом не утихают. Отрицать факт наличия приятельских отношений между многими представителями слабого и сильного полов невозможно, но многие ищут в таких отношениях другой подекст

Так что из всего выше сказанного, право сделать вывод остается только за тобой. Тебе решать, стать женатому мужчине другом или любовницей. Такова реалия жизни и с этим ничего не поделаешь.  Если же ты сама  толком не знаешь,  как ответить мужчине на его предложение, то тогда задумайся и разберись сама в себе. И как результат, может, ты выяснишь, что просто сама хочешь попробовать что-то большее,  чем простое – мы друзья. Знай, что дружба и любовь имеют одну общую основу - уважение и доверие, поэтому между женатым мужчиной и незамужней женщиной возможно и то и другое и грань этих чувств очень тонка. И, вероятнее всего, когда женатый мужчина предлагает дружить, он имеет в виду нечто большее, чем просто посиделки в кафе с определенной периодичностью. Нужен ли тебе такой человек в жизни?

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем сайте.

Желаем вам счастья!!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги