3 удивительно легких метода, чтобы приманить мужчину

3 удивительно легких метода, чтобы приманить мужчину

Главное, понять, что он из себя представляет.

3 удивительно легких метода, чтобы приманить мужчину

Обычно, чтобы добиться внимания мужчины, женщины используют классические стереотипные способы вроде откровенной одежды, заигрывающего поведения и демонстрации своих прелестей. Да, это работает, но в последнее время стало слишком много девушек, которые блистают идеальными телами и внешностью супер-модели, но привлекают мужчин только в качестве спортивного интереса. Существуют 3 проверенных и на удивление легких способа, которые помогут приманить к себе любого кавалера и сделать вас номер один для него.

1. Восхищайтесь его достоинствами

Тут все просто. Например, если мужчина спортсмен, открыто удивляйтесь его рельефному телу, трогайте мускулы и восторгайтесь, как он может столько времени проводить в спорт зале, ведь для этого нужна такая сила воли. Если перед вами успешный юрист — интересуйтесь его делами, спрашивайте, где и как он учился, и пойте оды ему уму. Столкнувшись с заядлым любителем автомобилей, можно падать в обморок от восторга возле его крутой машины и с широко раскрытыми глазами слушать об устройстве двигателя. Самое главное, поддерживать искренний интерес к тому, что нравится мужчине, и восхищаться им.

2. Будьте женственной

Да, именно этого качества не хватает современным женщинам. Вроде бы, они и красавицы, и умницы, и сами все могут, и зарабатывают прекрасно, только вот мягкости, нежности и ласки в них практически нет. Мужчины тянутся к той, которая не станет соперничать с ним, что-то доказывать или устраивать гонки лидерства, ведь избранница, прежде всего, должна быть второй половиной, которая способна поддержать, прийти на помощь и утешить, когда это нужно.

3. Обладайте хорошим чувством юмора

Вернее, главное даже не это, а способность женщины понимать мужской юмор, ведь он сам по себе весьма специфичен. Умение женщины посмеяться над шуткой, похохотать на пошлым анекдотом, не строя из себя даму из пуританского общества, и спокойно воспринять колкость в свой адрес — редкие качества, которые очень ценят представители сильного пола. Обычно девушка, которая разделяет их юмор, сразу же занимает основной приоритет и притягивает к себе.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги