5 признаков "в яблочко", что случайная связь с мужчиной перерастет во что-то большее

5 признаков "в яблочко", что случайная связь с мужчиной перерастет во что-то большее

Легкая интрижка может закончится бесконечной любовью.

5 признаков "в яблочко", что случайная связь с мужчиной перерастет во что-то большее

Пожалуй, у каждой женщины была ситуация в жизни, когда случайно подворачивается приятная интрижка с симпатичным мужчиной. И, вроде бы, понятно, что никакого продолжения не будет, но где-то в глубине души таится надежда, что вдруг это та самая большая любовь. На самом деле существуют особые показатели, по которым можно понять, что мимолетная связь окажется совсем не мимолетной, а долгой и на всю жизнь.

1. Вы больше разговариваете и узнаете друг друга, чем предаетесь любви

Это крайне важный признак, который говорит о том, что ваша связь сводится не только к одним любовным утехам, а интерес друг к другу не только плотский. Если вы понимаете, что большую часть времени встреч занимают разговоры по интересам, беседы и открытие личности каждого, это значит, что природа вашего влечения явно не только чтобы удовлетвориться, а ее истоки гораздо глубже.

2. Вы стремитесь помогать друг другу

Партнеры, которые целью своего взаимодействия делают только постельные отношения, всегда ограничивают свои точки соприкосновения, не касаясь слишком личных тем или проблем. Зачем забивать себе лишний раз голову? Но в том случае, когда каждый готов прийти другому на помощь и оказать поддержку, имеет место быть глубокой духовной связи и искренним чувствам.

3. Вы обладаете одинаковым чувством юмора

Вам кажутся забавными одни и те же вещи, вы смеетесь над одинаковыми шутками и совсем не обижаетесь, когда один подкалывает. Юмор — очень важная составляющая отношений между мужчиной и женщиной и показатель того, что они понимают друг друга. Если ваши причины для улыбок и хорошего настроения сходятся — велика вероятность, что легкая интрижка перерастет в нечто гораздо большее.

4. Вы волнуетесь друг за друга

Согласитесь, люди, которые воспринимают друг друга исключительно как партнеров по интимным отношения, совершенно не переживают и не волнуются за другого человека. Если же вы ощущаете, что мужчина болеет душой за вас, а вы не находите себе места из-за него, это говорит о том, что ваше взаимодействие перешло на гораздо более высокий уровень, потому что вы стали родными и близкими.

5. Вы имеете схожие взгляды на жизнь

Даже если мужчина и женщина преследуют цель лишь приятного времяпровождения, в любом случае возникают ситуации, когда они узнают друг друга и понимают ценности и мировоззрение своего партнера. Бывает так, что взгляды на жизнь удивительным образом совпадают, и тогда появляется ощущение, что это и есть именно тот родной и близкий человек, который всегда сможет понять и поддержать.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги