6 признаков женщины, которая сможет подмять под себя даже альфа-самца

6 признаков женщины, которая сможет подмять под себя даже альфа-самца

Энергетики этой женщины боятся окружающие, потому что она имеет очень большое влияние.

6 признаков женщины, которая сможет подмять под себя даже альфа-самца

Быть сильной – удел далеко не каждой женщины. Есть просто те, кто способен держать себя в руках, и знает, как правильно поступать в той или иной ситуации. А есть настолько сильные дамы, что их энергетики боятся окружающие, потому что она имеет очень большое влияние. Такие особы способны манипулировать и с легкостью подмять под себя даже альфа-самца, который отличается крутым нравом нерушимым самомнением и недюжинной уверенностью в себе.

1. Она не прячет свои эмоции и чувства

Быть сильным – не значит скрывать то, что у вас на душе. Наоборот, сильны те люди, кто не боится показать свою зависимость, уязвимость и слабость и дать выход своим чувствам.

2. Она до конца идет к поставленной цели

Умеющая управлять мужчинами женщина никогда не опускает руки, сталкиваясь с проблемами и подводными камнями. Наоборот, неудачи открывают в ней дополнительный ресурс и, заставляют, во что бы то ни стало, двигаться дальше.

3. Она проницательна по отношению к людям

Главное умение сильных духом – при помощи интуиции и проницательности уметь видеть тех, кого можно пускать в свою жизнь и тех, кому в ней не место. Это способность требует больших затрат внутренней энергии и богатого жизненного опыта.

4. Она не лжет и не изворачивается

Сильная женщина старается говорить правду даже тогда, когда она неприятна и нелицеприятна. Ее жизненное кредо – лучше быть честным, чем заставлять людей видеть в себе то, чего на самом деле нет.

5. Она никого не осуждает

«Не суди, да не судим будешь» - именно этого принципа придерживаются в своей жизни сильные духом люди. Жизнь другого человека – это запрет, частная территория, где нам позволено видеть лишь верхушку айсберга. У каждого свой жизненный опыт и собственные испытания на жизненном пути, поэтому, никогда не осуждайте поступки других людей, потому что вы не были в их шкуре.

6. Она открыта для нового

Женщина, которая является мастером манипуляции, всегда с готовностью берется за новое и неизведанное, считая, что только так она сможет получить тот жизненный опыт, который поможет ей построить счастливое собственное будущее.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги