5 черт мужчины, который имеет склонность к романам на стороне

5 черт мужчины, который имеет склонность к романам на стороне

Предрасположенность к неверности всегда можно разглядеть, потому что это просто невозможно полностью спрятать.

5 черт мужчины, который имеет склонность к романам на стороне

Порой, мы настолько любим мужчину и бываем в нем уверены, что совершенно не можем различить его истиной натуры, которая может предать нас и нанести жестокий удар. Такие люди, как правило, очень хорошо маскируются, чтобы их сущность не вылезла наружу, но злые умыслы все равно можно разглядеть, потому что их просто невозможно полностью спрятать.

1. Он постоянно меняет свои решения

Такой кавалер похож на волчка, который постоянно крутится и никак не может занять свое место в жизни. Он устраняет назначенные встречи, резко меняет собственное мнение, бросается из одной крайности в другую и очень легко ведется на чужое мнение. На эту персону нельзя положиться, а тем более быть в нем уверенным или поручить важное задание, потому что в самый последний момент он пропадет, о чем-нибудь забудет и в итоге просто подведет вас.

2. Он не умеет хранить секреты

Слушая сокровенную тайну, которую вы ему доверяете, мужчина будет всячески клясться и божиться, что этого не узнает ни одна живая душа, делая самые чистые и наивные глаза. Но, по прошествии определенного времени, он весьма цинично выдаст все секреты, подробности чужой жизни и вещи, которые люди ему доверяют. Причем делаться все это будет в виде сплетен и обсуждений за вашей спиной, что выглядит еще более предательски и неприятно.

3. Он крайне эгоистичен

Мужчина, способный на предательство, всегда в большей мере думает исключительно о своей персоне. Он не считается с чужим мнением, поступает так, как удобно только ему, и заботится в первую очередь о собственных желаниях и интересах. Также в нем могут проявляться черты нарциссизма, чрезмерного себялюбия и крайне болезненности к любой критике в свой адрес.

4. Он не способен на сочувствие

Этот субъект обладают настолько толстой и пуленепробиваемой броней, что им совершенно чуждо чувство жалости, сочувствия и сострадания. Сознательно причиняя боль, они не ощущают тех мучений, которые испытывает другой человек. По сути, это и логично, потому что тот, кто способен чувствовать окружающих, никогда не сможет нанести удар в спину и сделать больно.

5. Он хочет всем угодить

Чрезмерная услужливость у таких мужчин – это отличный способ замаскировать собственные отрицательные качества. Кроме того, угождая всем, можно выставить себя с хорошей стороны и, тем самым, усыпить бдительность другого человека, чтобы затем, незаметно и тихо нанести ему удар. Поэтому, необходимо очень внимательно относиться к тому, кто постоянно говорит приятные вещи, пытается во всем угодить и буквально источает елей, потому что обычно такое поведение таит в себе предательские намерения.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги