5 атрибутов женской внешности, от которых мужчин тошнит

5 атрибутов женской внешности, от которых мужчин тошнит

Каждая женщина по-своему красива.

Она может стать еще более красивой, если будет ухаживать за своей внешностью. Именно ухаживать, а не просто следовать моде.

Иногда женщины строго следуют модным веяниям. Они считают, что именно так они могут понравиться мужчинам.

Но довольно часто оказывается, что представителям сильного пола не нравится такая "привлекательность".

Конечно не нужно полностью забывать о красивых одеждах и косметике, просто нужно помнить о пяти атрибутах женской внешности, от которых мужчин тошнит.

Постарайтесь никогда не допускать этих ошибок.

5 атрибутов женской внешности, от которых мужчин тошнит

1. Пухлые губы.

Один из моментов моды - это искусственно созданные пухлые женские губы. Когда такие губы только входили в моду, женщины лишь чуть-чуть увеличивали объем, чтобы они выглядели все - таки естественно.

Но затем они стали делать их больше и больше, пока губы не стали напоминать два вареника. Женщины делали губы такими большими, что иногда даже не могли закрыть рот.

Дамы, накачивая такие губы, считали, что этим они будут привлекать мужчин. Но они глубоко заблуждались.

Мужчины смотрят на женщину - красивая, но вот губы все портят. Мужчин от вида таких губ просто тошнит.

[img]"[/img]

2. Брови черного тона с контуром.

Очень хорошо, что мода на такие брови постепенно проходит, но некоторые женщины продолжают украшать себя таким образом.

Мужчины считают, что очень нелепо выглядят ярко очерченные брови, да еще и черным карандашом.

А когда такие брови делают себе блондинки - это выглядит еще ужаснее. Мужчины просят женщин отказаться от такого макияжа в пользу естественности.

3. Странные ресницы.

Мужчины не против того, чтобы женщина подкрашивала ресницы. Они не против и того, чтобы их женщина ресницы нарастила, но только так, чтобы они были максимально приближены к естественным.

Мужчинам крайне не нравятся слишком длинные, очень плотные ресницы - веера. Когда они начинают выпадать, а делают они это неравномерно, клочками, то видеть женщину с таким украшением для глаз становится очень неприятно.

[img]"[/img]

4. Неопрятные волосы.

Это наверное самый часто встречающийся недостаток.

Возможно, женщины не успевают, не имеют возможности или просто ленятся вымыть волосы. А про укладку уже и говорить не приходится. Женщина соберет их в хвост или закрутит в пучок.

Но мужчины замечают засаленные волосы даже в пучке, и это им очень неприятно. Особенно если это не единичный случай, а повторяется регулярно.

5. Спрятанные под тональным кремом прыщи.

Если на коже лица у женщины появляются прыщи, то она начинает усиленно прятать их под тональником. Представительница прекрасного пола возможно не подозревает, что это выглядит просто ужасно.

Даже мужчины считают, что прыщи необходимо лечить, а никак не замазывать слоем косметики. От переизбытка крема и пудры кожа на лице становится только хуже.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги