Помощи не дождетесь: самые равнодушные мужчины по знаку зодиака

Помощи не дождетесь: самые равнодушные мужчины по знаку зодиака

Они будут чуткими, но недолго.

Овен

Мужчин-Овнов волнует только одно: жизненная схватка, в которой они победят. Но как это касается вас? Боимся, что никак. Овен зацепит вас своим желанием и стремлением к богатству, гибким умом и тягой к азарту. Но так ли охотно он будет брать ответственность после свадьбы? Ответ — очень вряд ли: этот знак не привык заботиться ни о ком, кроме себя. Рано или поздно ему надоест тратить деньги на пододеяльники и наволочки, а захочется вложить их в очередной грандиозный проект. И тогда вас в его жизни уже точно не станет.

Помощи не дождетесь: самые равнодушные мужчины по знаку зодиака

Рак

Как этот милый и нежный знак попал в наш список, спросите вы? Да очень просто: только с виду Раки — отчаянные романтики, готовые на все ради своей любви. На деле же (а именно — в быту и отношениях с детьми) нередко они оказываются безответственны. Более того, этой ответственности они отчаянно не хотят учиться, все более углубляясь в свой панцирь, где их, с их фантазиями и странностями творческих личностей, точно никто не достанет.

Козерог

Самый черствый и равнодушный мужчина из всего зодиакального круга. Пробить в нем чувства может разве что женщина, исповедующая его взгляды. А таких наберется совсем немного. Если Козерог будет чувствовать в женщине сообщницу — ту, которая не будет требовать денег, помощи и поддержки — то, возможно, даже привяжется к ней и начнет что-то для нее делать. Остальные женщины его не интересуют.

[img]"[/img]

Больше интересных материалов о знаках зодиака — на канале InStyle в Яндекс.Дзен.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги