Какие поступки не совершает тот мужчина, который действительно любит

Какие поступки не совершает тот мужчина, который действительно любит

В социальных сетях можно встретить довольно много статей о том, как ведет себя мужчина, который любит женщину.

Но мне кажется, что это легко понять и самим, не прибегая к чтению статей. Искреннюю любовь мы почувствуем сразу, нам не потребуется этому учиться у психологов.

Ведь любовь хорошо видно по поступкам мужчины, и по его поведению, по отношению к женщине.

Какие поступки не совершает тот мужчина, который действительно любит

А какие же поступки не сделает тот мужчина, который действительно любит свою избранницу?

Не пропадет из виду.

Если женщина успешная, если она имеет высокую должность и хороший заработок, если может позволить себе дорогую одежду, квартиру и несколько автомобилей, ею может заинтересоваться мужчина, имеющий далеко не бескорыстный интерес.

Он может признаваться в любви, а сам рассчитывать на ее знакомства и финансы.

Так вот, такой мужчина пропадет из виду сразу же, как только женщина окажется уволенной, а про квартиру и машины он узнает, что они были служебными. Да и связей после увольнения больше не осталось.

Любящий женщину по-настоящему мужчина никогда себе такого не позволит. Он будет поддерживать женщину в сложной ситуации и никогда не оставит.

Не заставит менять мнение.

Зачастую мужчина пытается полностью"подмять " под себя женщину. Он считает, что единственно верной может быть только его точка зрения. Женщина должна делать все только так, как он хочет, независимо от ее собственного мнения.

Любящий мужчина, даже если женщина не права, не будет навязывать ей свое мнение. Он может высказать его, но категорично настаивать на нем не станет. И если время покажет, что дама была неправа, он не будет ее в этом упрекать.

Не рассорит с близкими.

Мужчина может рассорить женщину с близкими людьми, если они по какой-либо причине ему не понравились. Много есть случаев, когда муж не разрешает встречаться с подругами, а иногда и с родственниками. Знала я одну семью, в которой мужчина требовал от супруги отречься от родителей и прекратить с ними всяческое общение.

Любящий мужчина, если ему не нравятся близкие женщины, может не общаться с ними, но он никогда не потребует от избранницы разорвать отношения с родственниками.

[img]"[/img]

Не жалуется.

Бывает что мужчина жалуется на женщину своим друзьям и родственникам, выставляет ее перед ними в неприглядном свете. Рассказывает о ее неудачах, высмеивает промахи.

Любящий мужчина поступает наоборот. Он станет хвалить женщину вопреки отрицательному мнению о ней его близких людей. Потому что если любят, то не видят недостатков, а если и видят, то прощают.

Не обесценивает.

Как часто в пылу ссоры мужчина произносит фразу:"Да кому кроме меня ты нужна!", или фразы похожие, тем самым обесценивая женщину. Обесценивание - это манипуляция, призванная сбить ценность женщины и повысить свою.

Если мужчина любит, он никогда такого не допустит.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги