Отношения на всю жизнь. 6 вещей, по которым это можно понять

Отношения на всю жизнь. 6 вещей, по которым это можно понять

Если вам приходилось начинать новые отношения не один раз, то вам знакомо ощущение того, что именно эти отношения будут длиться вечно.

Но только жизнь показывает нам истинное положение вещей. Каким-то парам удается сохранить свою любовь и отношения на всю жизнь, а у каких-то пар это не выходит.

Как же заранее понять, что отношения у вашей пары сохранятся на всю жизнь?

Оказывается, такой способ есть.

Предлагаю вашему вниманию шесть вещей, и если вы их у себя найдете, то значит вам очень повезло, и ваши отношения смогут продлиться всю жизнь.

Отношения на всю жизнь. 6 вещей, по которым это можно понять

1. Вы выходцы из одного социального круга.

Когда мы начинаем встречаться, то зачастую на это различие не обращаем внимания, считаем его не важным, не существенным для создания счастливого брака.

Но чем дальше продвигаются наши отношения, тем заметнее различие в воспитании , в отношении к самым обыденным вещам, в мировоззрении. И эти различия очень мешают нам жить.

Конечно, если любовь так сильна, что способна преодолеть эти различия, то это прекрасно.

Но жизнь показывает, что намного проще выстраивать отношения, и бывают они гораздо крепче, если партнеры выросли в одном социальном кругу и воспитывались "на одних книгах".

2. Вы сходитесь во мнении относительно финансов.

Если вы выросли в небогатой семье, привыкшей ценить каждую копейку, то вам сложно будет находить компромисс с человеком, который не ценит деньги, не считает их.

Тема финансов - это очень серьезная тема, вызывающая подчас непонимание у партнеров. Вам лучше связать свою жизнь с таким человеком, который будет разделять ваши представления о ценном, иначе ссор вам не избежать.

3. У вас практически одинаковые взгляды на поведение в быту.

Если, оказавшись в одной квартире, вы никак не можете определиться кто и что будет делать, и если из-за этого между вами возникают стычки, ссоры, выяснения отношений, то вам стоит серьезно задуматься о том, сможете ли вы это выдержать.

А вот если вы оба таковы, что отводите для каждой вещицы строго определенное место, и если вы аккуратисты до мозга костей, то вам ничего не стоит наладить совместно с партнером прекрасный быт.

4. Ваши жизненные приоритеты схожи.

Если у людей разные жизненные приоритеты, то ужиться друг с другом им будет очень нелегко.

Если женщина мечтает оставаться домохозяйкой, а мужчина предпочитал бы, чтобы она приносила в дом еще одну зарплату, то вам придется находить компромисс.

Если же договариваться вы не хотите, то тогда очень хорошо подумайте, а стоит ли вам затевать это знакомство и эти отношения.

[img]"[/img]

5. Вы оба созрели до создания семьи.

Бывает, что женщина готова к созданию семьи и ждет заветное колечко от мужчины, а он даже и не помышляет о женитьбе. Если сложатся такие обстоятельства, то конфликтов избежать не удастся. А конфликты могут привести к скорому расставанию.

В самом начале отношений нужно определить, какие приоритеты у вашего партнера, хочет ли он того же, чего хотите и вы. Если вы ответите на этот вопрос утвердительно, то смело вступайте в отношения, они наверняка продлятся долго.

6. Вы не стараетесь переделать друг друга.

Если вам очень сильно что-то не нравится в партнере, то лучше не начинайте отношения. Ведь переделать его вы не сможете.

А вот если готовы принять его со всеми недостатками, то отношения ваши будут долгими и счастливыми.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги