Как заставить мужчину подойти к тебе: невербальные методы | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Как заставить мужчину подойти к тебе: невербальные методы | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Самый главный вопрос, который задают себе девушки: я вся такая классная, нравлюсь мальчикам, так почему он, мой избранник, не подходит ко мне знакомиться, отвечаем на вопрос: как заставить мужчину подойти познакомиться? Рассмотрим варианты поведения женщины и мужчины и поймем, почему так происходит.

Как заставить мужчину подойти к тебе: невербальные методы | Психология для взрослых | Яндекс Дзен


Для этого необязательно носить микроскопические шорты или демонстрировать отсутствие под блузкой нижнего белья. В вас должно быть некий сексуальный призыв: в походке, в жестах, и главное -- во взгляде.
Не смейте отводить глаза, когда на вас смотрит мужчина, который вам нравится.
Умение принять взгляд -- это очень сексуально. Это говорит о том, что вы -- тигрица, а не корова.
И неважно, сколько вам лет, и какой длины у вас ноги. Пусть бы и 50. Пусть бы и короткие.

Если вам нужно, чтобы с вами знакомились мужики, демонстрируйте, прежде всего, сексуальный призыв, а не миловидность, хороший нрав, надёжность и прочие «ништяки», которые, если и будут актуальны, то позже.

Как заставить мужчину, подойти познакомиться ..

Возможные препятствия

1) Как заставить мужчину подойти познакомиться? Самое простое - он стеснительный, он боится, что может вам не понравиться и что он вас неправильно понял, ну что же, мужчины глупые и не всегда все понимают с первого раза, пошлите ему более откровенный ССС и ждите его подхода.

2) Он с вами играет, он в вас заинтересован, но ждет от вас более настойчивого приглашения, тут подойдет фокус с откинутыми назад волосами, обнаженной шеей и игривого взгляда.

3) Он в вас не заинтересован на самом деле, это означает, что вы его не привлекаете и тут ничего не сделаешь.

4) Он вас приметил, но так же не хочет сразу быть повязан весь оставшийся вечер вашем вниманием, значит вы были не настолько лучше всех, что бы его выбор остановился на вас.


5) У него есть жена или девушка и он телом уже поддался искушению, а мозгами еще пока противится, тут вам нужно просто гнуть дальше свою линию поведения.

6) Он пикапер, он просто сидит, калибрует вашу реакцию, оценивает всех остальных девушек, еще сильнее заинтересовывая вас и завлекая в свои сети, тут вам нужно следить боковым зрением за ним, куда он смотрит и как при этом меняется выражение его лица.

7) Если вы не смогли определить причину, по которой он к вам еще не подошел, подойдите познакомиться сами, в этом нету ничего страшного, но сразу настраивайтесь на то, что вам придется занижать его значимость и повышать вашу в его глазах. На этом тема: как заставить мужчину подойти познакомиться, кончается...Читайте остальные методики обольщения.


Подытожим

На самом деле все довольно просто, из вышепрочитанного мы можем сделать вывод: вы должны создать мужчине комфортные условия для подхода к вам, что бы у не только появилось желание с вами познакомиться, но и что бы он почувствовал уверенность в том, что знакомство с вами будет удачным. Что бы он не думал о том, что он к вам подойдет. а вы его отошьете. Просто будьте уверены в своих намерениях и все у вас получится.

Советую вам наполняться. И дело не во внешности. У каждого мужчины свой эталон красоты. Это не вопрос привлекательности, речь идет о внутреннем состоянии женщины. Есть много красивых представительниц прекрасного пола, но они одиноки

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем сайте.

Желаем вам счастья!!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги