Если мужчина ваша судьба, то бегать за ним вам не потребуется

Если мужчина ваша судьба, то бегать за ним вам не потребуется

Бывает, заметили мужчину и уже поверили, что это ваша настоящая любовь. Сердце стало биться чаще, и вам хочется видеть его рядом все двадцать четыре часа в сутки.

Вам хочется, чтобы избранник понял, что вы в нем заинтересованы. Вы всем своим видом демонстрируете ему это, пытаясь сделать намек, что неплохо было бы вас пригласить на свидание.

Но получается, что вы, совсем не желая этого, бегаете за мужчиной.

Конечно не нужно скрывать свою симпатию, но и не нужно слишком навязчиво ее демонстрировать.

Ведь если мужчина именно тот, кто предначертан вам судьбой, он непременно окажется рядом с вами, и для этого совсем не нужно будет бегать за ним.

Если мужчина ваша судьба, то бегать за ним вам не потребуется

Если мужчина настоящий, то и бегать за ним не придется.

Настоящий мужчина, заметив, что нравится женщине, никогда не станет затевать с ней игры. Он не будет отдаляться лишь для того, чтобы посмотреть, как вы будете бегать за ним и пытаться вернуть его внимание.

Если вы ему тоже симпатичны, то мужчина непременно это вам продемонстрирует. Оставьте возможность сделать первый шаг представителю сильного пола.

Если он не идет на сближение, то это его потеря.

Вы не избежите стрессовых ситуаций, если будете бегать за мужчиной. Ведь если дама хочет заполучить представителя сильного пола любой ценой, то значит она пребывает в неуверенности, понимая, что эта погоня не обязательно увенчается успехом.

Позвольте вашим отношениям случиться естественным путем.

Если избранник не идет на сближение с вами, не хочет этого, то и вы не идите этой дорогой. Вы не сумеете привлечь к себе представителя мужского пола, ведь он не предназначен вам судьбой.

[img]"[/img]

Вы должны верить в себя, а не бегать за мужчиной.

Вам нужна уверенность в том, что обязательно повстречаете предназначенного только вам мужчину, и когда вы его встретите ваша симпатия будет общей.

Конечно отношения редко бывают идеальными, но все же женщине не нужно выбиваться из последних сил, чтобы заполучить понравившегося мужчину. Если этот мужчина - ваша судьба, то он заметит вас сам.

Не упрекайте мужчину, что он не замечает вашего внимания и не уделяет вам своего.

Упрекать в этом случае просто бессмысленно. Невозможно потребовать, чтобы человек уделял вам внимание. Можно лишь вызвать интерес у мужчины.

Только помните, как только вы становитесь "догонялкой", мужчина теряет к вам интерес, и вряд ли пойдет на сближение.

Если вы бегаете за представителем сильного пола, то значит он старается от вас убежать. Поэтому делаем вывод, что он не ваша судьба. Примите это, и отпустите, пусть бежит.

[img]"[/img]

Когда встретится ваш мужчина, он сам покажет, что вы ему нравитесь.

Мужчины редко пытаются скрыть чувства, если они у них имеются. Ведь представитель сильного пола не захочет, чтобы женщина искала отношений с другим, посчитав его равнодушным.

Так что если вам приходится бегать за избранником, это значит, что вы ему неинтересны.

Когда вы встретите мужчину своей судьбы, вам не придется за ним бегать, ведь вы оба захотите быть вместе.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги