Важна ли женская внешность для мужчины, если он ищет серьезные отношения

Важна ли женская внешность для мужчины, если он ищет серьезные отношения

Многие женщины совершенно уверены в том, что красивая внешность играет в любви одну из первостепенных ролей.

А что думают по этому поводу мужчины, которые хотят построить с женщиной серьезные крепкие отношения?

Важна ли женская внешность для мужчины, если он ищет серьезные отношения

С представителями сильного пола проводилось множество опросов психологами по поводу их отношения к красоте женщин.

Проанализировав многие из них, можно сказать так:

Большая часть мужчин, определившись с тем, что ему нужны крепкие отношения, выберет для знакомства не самую красивую женщину.

Они сказали, это потому, что очень красивая женщина кажется недоступной для них.

Ни для кого не секрет, что в современном мире самые красивые дамы зачастую мечтают зацепить своею внешностью мужчин побогаче. Среднестатистический мужчина им не интересен, и они его не приемлют.

И хотя практика показывает, что это далеко не всегда так, но сильный пол старается не заводить знакомство с красотками.

Правда мужчины уточняют, что не подходят они только к тем дамам, которые всячески выпячивают свою красоту. Они всеми возможными способами подчеркивают ее, стремясь как можно более выделиться на фоне других.

А вот если женщина кажется мужчине очень красивой, но ведет себя скромно, не старается быть заметнее всех, то с такой завязать отношения он попробует.

А еще опросы показали, что лишь четыре процента мужчин считают для себя очень важным, чтобы женщина была красива. А если ее внешность их не устроит, то они не станут даже пробовать строить с ней отношения.

Но это всего лишь четыре процента. Думаю, что встретить такого мужчину, который будет любить избранницу лишь за красивое личико, шансы не велики.

Но если для остальной части мужчин красивая внешность не самое главное, то на что же тогда они будут обращать свое внимание?

Несомненно они обратят внимание на ухоженность. На женщин, которые уделяют внимание своей внешности, у которых чистая кожа, правильно подобранная одежда, ухоженные руки, волосы и ногти.

Важна для представителей сильного пола и натуральность. Это естественная привлекательность, может быть лишь чуть-чуть подправленная неброским макияжем.

[img]"[/img]

Ну и чувство стиля тоже не помешает.

Но наиболее важные качества, необходимые для серьезных отношений, которые назвали мужчины - это легкость, доброта, уживчивость, бесконфликтность, уверенность в себе и своем мужчине, чувство юмора.

Конечно список не маленький, и женщины могут с возмущением сказать: " А не очень уж многого они от нас хотят?"

Этот вопрос конечно же справедлив, но если говорить откровенно, то женский список желаемых мужских качеств окажется не меньше, а возможно даже больше.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги