4 типа женщин, с которыми мужчинам стыдно даже встречаться

4 типа женщин, с которыми мужчинам стыдно даже встречаться

Нельзя отрицать того, что какими будут наши отношения, зависит от того, какого партнера мы выберем. Правильный выбор важен везде.

Большинство девушек сейчас мечтают, что их выберет этакий "принц" у которого впереди большие перспективы, правда возможно, что только благодаря его родителям.

А еще лучше, чтобы их выбрал самостоятельный мужчина, который уже стал успешным и все имеет. У него построена карьера, у него имеются квартиры и машины, у него привлекательная внешность.

Об этом мечтать может каждая женщина, но не каждую выберет такой мужчина.

Да что уж говорить об успешных, состоявшихся мужчинах, когда даже те, которые не достигли никаких высот, согласны встречаться далеко не с каждой представительницей женского пола.

Они назвали четыре типа женщин с которыми им встречаться стыдно. А если вдруг такие встречи происходят, то женщину не представят родителям, и спрячут от друзей.

4 типа женщин, с которыми мужчинам стыдно даже встречаться

1. Женщина, живущая в единении с природой.

Это женщина, которой абсолютно все равно, как она выглядит. Она совершенно не зацикливается на себе и своем внешнем виде.

Она выходит из дома неряшливо одетая. Ее одежда может оказаться совсем не отглаженной.

Женщина вполне комфортно чувствует себя без макияжа, что могло бы быть и хорошо, если бы образ не портили грязные волосы и ногти.

Мужчины стыдятся встречаться с такой женщиной, а сама женщина нисколько не смущается своего внешнего вида. она объясняет свой облик тем, что так она достигает единения с природой и натуральностью.

Мужчины бояться представить себе, как будет выглядеть эта дама дома, в буднях семейной жизни.

2. Женщина- кокетка.

Если женщина кокетничает, то ничего плохого в этом нет. Кокетничать - это в женской природе заложено.

Но если у нее есть избранник, а она кидает призывные взгляды на всех мужчин, достойных, по ее мнению, внимания, то это уже хорошим назвать нельзя.

Чаще всего она стремится кокетничать с богатыми представительными мужчинами.

Но даже если такого рядом нет, она сделает так, что все находящиеся в зоне видимости представители мужского пола будут уделять ей свое внимание. Возможно, что кто-то попытается пригласить на свидание, несмотря на то, что у нее есть постоянный парень.

Понаблюдав за поведением своей избранницы, мужчина непременно с ней расстанется, так как ему будет стыдно перед самим собой за такие отношения.

[img]"[/img]

3. Женщина - блогерша.

Конечно не все блогерши выставляют на показ всю свою жизнь. Но мужчине лучше быть настороже, если он решил встречаться с такой дамой.

Все же достаточно большое количество женщин демонстрируют все происходящее с ними на всеобщее обозрение. Они еще и прихватывают происходящее с их близкими людьми.

Отношения с такой дамой будут чреваты тем, что вся ваша жизнь будет протекать на виду у миллионов зрителей.

Мужчинам нечего делать с женщиной, способной демонстрировать свои чувства абсолютно всем.

4. Женщина - "настоящая".

На самом деле настоящий у нее только голос, да и то не всегда. Часто она меняет тембр своего голоса, чтобы казаться более загадочной.

А что там может быть загадочного? Современные мужчины безошибочно определяют силиконовый бюст, нарощенные ресницы и ногти, а пухлые губы не заметит разве только слепой.

Женщина все это проделывает со своей внешностью только лишь для того, чтобы повысить свою популярность у мужчин. Но вот только мода на искусственных барышень уже прошла, и встречаться с ними теперь не престижно, а стыдно.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги