Почему взрослые женщины удерживают мужчину лучше, чем молодые

Почему взрослые женщины удерживают мужчину лучше, чем молодые

Очень часто люди недоумевают:" Почему вообще надо кого-то удерживать?" Некоторых это даже возмущает.

Но, хочу сказать, что такое утверждение можно встретить у многих женщин, у которых имеется любимый мужчина.

Лично мне кажется, что плохого здесь совсем ничего нет. Почему должно оказаться плохим желание женщины удержать рядом с собой человека, с которым хочешь прожить свою жизнь.

Но мужчины все разные, разные и женщины, а поэтому и способы удержания они применяют тоже совершенно разные.

Почему взрослые женщины удерживают мужчину лучше, чем молодые

Например способы удержать мужчину у взрослой женщины намного лучше, чем у молодой.

Ведь с возрастом женщина уже умеет пользоваться накопленным ранее опытом.

Молодые девушки опыта еще не накопили и поэтому не всегда верно ведут себя в отношениях. Им свойственно часто обижаться на своих избранников. Стоит лишь чему-то не понравиться, как уже надула губки, обиделась.

Как поступает мужчина? Поначалу он старается загладить свою, порой несуществующую, вину. Он идет к девушке с подарками и извинениями. Он пытается заново расположить любимую к себе. Это конечно срабатывает, пара мирится и мужчина остается со своей избранницей. Он даже более к ней привязывается.

Но дело в том, что девушка начинает злоупотреблять своим методом. Ее обиды повторяются, и довольно часто. Мужчине это все надоедает, и он решает, что надо уйти.

Девушка будет пытаться удержать, будет давить на жалость, будет плакать. Это может сработать, но не более пары раз. Просто уход мужчины отодвинется на неделю другую.

Взрослые женщины будут вести себя совершенно по-другому.

Они, опираясь на собственный опыт, понимают, что бесконечные обвинения и обиды ничего хорошего не сулят.

Взрослая женщина знает, что мужчина никуда не захочет уходить, если рядом с избранницей ему уютно, комфортно и спокойно.

Поэтому взрослая дама не станет увлекаться пустыми обидами, а приложит все усилия к созданию домашнего уюта, спокойной размеренной домашней обстановки и на приготовление вкусных обедов.

А за обедом женщина с удовольствием послушает рассказ мужчины о тех событиях, которые его волнуют или радуют.

Но если ситуация, когда мужчина собирается уйти, все же возникает, то женщина пытается разобраться в проблеме и устранить причины ее появления.

Женщина, без криков и слез, садится с мужчиной за стол переговоров и начинает беседу, в ходе которой она выясняет, что же заставляет ее любимого разрывать отношения.

Если это устранимые причины, то женщина предлагает избраннику постараться вместе найти решение.

А еще взрослая женщина подводит мужчину к тому, что ему приходится задуматься о некоторых не слишком приятных перспективах, которые могут ждать его после разрыва отношений.

Это может оказаться раздел имущества, размен квартиры, выплата денег на ребенка и тому подобное.

Иногда мужчина, задумавшись о том, что его ждет, сам решает остаться. Нередко случается, что отношения впоследствии налаживаются полностью и семья сохраняется.

[img]"[/img]

Нельзя, конечно, утверждать, что все взрослые женщины действуют спокойно и рассудительно, а все молодые девушки только давят на своих мужчин, но чаще всего наблюдается именно такая ситуация.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги