Признак, который достоверно указывает на то, что в вас влюблены

Признак, который достоверно указывает на то, что в вас влюблены

Хотите узнать, что чувствует к вам ваш избранник?

Люди всегда хотят точно знать, как к ним относится их вторая половинка. Им всегда это очень интересно.

Конечно существуют определенные признаки, которые можно считать доказательствами влюбленности.

Например: если ваш избранник приглашает вас на свидание, зовет в кино, дарит подарки.

Но может быть вы считаете эти признаки не очевидными? Тогда обратите внимание на наличие одного, довольно интересного признака, который, по мнению психологов, является достоверным.

Признак, который достоверно указывает на то, что в вас влюблены

Мы знаем, что нет двух одинаковых людей, каждый из нас индивидуален. Индивидуальны и наши движения, походка, жесты, манера говорить, и многое другое.

Обычно на этом строят свои пародии знаменитые артисты. Пародист подмечает какую-то индивидуальную черту, копирует ее, и люди узнают того, на кого выполнена пародия.

То же самое происходит и с влюбленным человеком. С течением времени он начинает перенимать, копировать, черты характера, жесты, мимику, манеру двигаться объекта своей любви. Иногда это становится очень заметным.

Но почему такое случается? Психологи объясняют это тем, что влюбленному человеку свойственно видеть в объекте своей любви только самые лучшие черты и не замечать недостатков.

Идеализируя человека мы начинаем копировать его, это происходит с нами на подсознательном уровне.

Заметив, что в речи мужчины присутствуют интонации вашего голоса, а в движениях ваши манеры, можно смело говорить о том, что он в вас влюблен.

Конечно это не единственный признак влюбленности. Одновременно с ним появляются и другие.

[img]"[/img]

Глаза влюбленного человека выдают его практически сразу. Они начинают светиться, лишь только вы появляетесь в поле его зрения. А на лице, скорее всего, заиграет радостная улыбка.

Желание прикоснуться тоже является одним из признаков влюбленности. Понять, что человек влюблен, можно потому, как он старается невзначай коснуться руки или плеча объекта своей любви.

Влюбленный человек с удовольствием слушает все, что ему говорит избранница. И что самое главное, он все запоминает, всю беседу он может воспроизвести до мелочей. Более того, он сам начинает задавать вам вопросы, чтобы узнать больше об интересах, вкусах, предпочтениях.

Так же понять, что человек влюблен можно по его переписке. Через сообщения тоже можно флиртовать. А помогут в этом смайлики, стикеры, различные открытки, да и просто текстовые сообщения. В переписке даже проще выразить симпатию, чем это сделать словами.

Анализируйте происходящее и вы поймете, влюблен в вас ваш избранник, или нет.

А может быть вам осталось ждать совсем недолго, и он сам признается вам в своей любви.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги