Качества женщины, которые не терпят мужчины, и им становится понятно, что отношений не будет

Качества женщины, которые не терпят мужчины, и им становится понятно, что отношений не будет

Женщины стараются заинтересовать мужчин. Они порой идут на хитрости и всевозможными способами пытаются выглядеть лучше, чем есть на самом деле.

Но чтобы они не делали, мужчины очень быстро исчезают из их жизни. И так повторяется раз за разом.

Женщины в недоумении. Они не могут понять, что же происходит? Что с ними не так?

А оказывается причина в том, что существуют качества, которые очень не нравятся мужчинам в представительницах женского пола.

И если мужчина эти качества в даме заметил, то будь она хоть королевой красоты, он сразу же понимает, что отношений с ней не будет.

Качества женщины, которые не терпят мужчины, и им становится понятно, что отношений не будет

1. Когда можно сразу заметить отсутствие в даме интеллигентности. Такая женщина резкая и бесцеремонная. Она с легкостью словом своим обижает человека.

Мужчина, который начал общение с этой дамой, понимает, что она напоминает ему крикливую торговку на рынке, которая ссорится со своей напарницей. В речи такой дамы можно услышать отборную ненормативную лексику.

Так же ей присуще создание беспричинного скандала, истерики, выяснение отношений. Да и за своим внешним видом следит она далеко не всегда.

[img]"[/img]

2. Мужчинам не по душе, когда они обнаруживают, что их избранница - любительница наживы. Эта женщина ведет себя как потребительница, причем совершенно не способная на отдачу.

Она не слишком-то эмоциональна в отношениях и очень ленива. Ведь она привыкла получать все от мужчины и не желает ничем заниматься, только лишь своей красотой.

О том, чтобы самой заработать хоть копеечку даже и речи не возникает.

3. Мужчины не любят, когда их женщина считает для себя возможным интересоваться другими кавалерами.

У мужчин для таких женщин заготовлены довольно нелестные слова, которые как нельзя точнее обрисовывают их поведение.

Такие дамы негативно влияют на гордость мужчины и его самолюбие. Ни один представитель сильного пола не захочет иметь отношения с такими женщинами.

4. Мужчинам не нравится, когда их избранница вдруг начинает постепенно забирать в свои руки бразды правления. Она командует абсолютно всем, в том числе и самим мужчиной.

Но человек не может обходиться без личной свободы, без личного пространства. Оно жизненно необходимо как мужчине, так и женщине.

[img]"[/img]

5. Если женщина постоянно "виноватит" своего партнера, то ему это конечно же не понравится. Дама находит множество причин, по которым мужчина оказывается перед ней виноват: недостаточно внимания уделяет, цветы каждый день не дарит, в ресторан не водит, шубу не покупает, на отдых не отвез и так далее, и тому подобное.

Список этот продолжается бесконечно.

Мужчина не может, да и не хочет удовлетворять эти нереальные, и возрастающие как снежный ком, запросы.

Эти пять качеств очень не нравятся мужчинам в женщинах. Постарайтесь не стать такими, чтобы мужчины не оборвали отношений с вами.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги