4 важных правила того, как ведет себя с мужчиной умная женщина

4 важных правила того, как ведет себя с мужчиной умная женщина

Все мы хотим счастливых отношений в которых царят любовь, добро, уважение и взаимное принятие.

Но не всегда нам удается построить такие отношения. А это все, потому что общаться с представителями мужского пола очень не просто.

В некоторых случаях женщине приходится промолчать, может быть даже смириться, а иногда лучше ненавязчиво предложить собственное видение решения проблемы.

Если женщина не будет прикладывать никаких усилий для построения отношений, то ей не стоит надеяться на теплоту и взаимопонимание от мужчины.

Рассмотрим важные правила, которыми руководствуется умная женщина, при построении отношений с мужчиной.

4 важных правила того, как ведет себя с мужчиной умная женщина

1. Она ничего не ждет от мужчины, а отдает сама.

Очень часто женщины совершают большую ошибку. Они ждут очень многого от мужчины в отношениях. Ждут, что их будут носить на руках, сдувать с них пылинки, а сами не торопятся дать что-то взамен. Такие женщины корыстны и эгоистичны.

Если дама ждет от отношений выгоды лишь для себя, то такие отношения могут принести паре много страданий.

Если женщина адекватна и умна, то она не станет искать корысть в отношениях. Она постарается быть бескорыстной, и будет дарить мужчине любовь ничего не требуя взамен.

2. Она не говорит постоянно мужчине о его недостатках.

Женщины имеют одну, присущую практически всем, особенность. Они способны заметить у мужчины мельчайшие его недостатки. Скрыть что-то от женщины практически невозможно.

Большинство дам, заметив эти недостатки, спешат сообщить об этом своему избраннику. Они высказывают свое недовольство при каждом удобном случае.

Такое поведение женщины крайне неправильное. Оно может привести только к тому, что мужчина будет обижен, или и вовсе может разразится скандал.

Постоянные упреки могут так же привести к тому, что у мужчины понизится самооценка. Он может перестать верить в себя и не захочет ни к чему стремиться.

Умная женщина никогда не делает упор на недостатки своего избранника. Она старается как можно чаще говорить ему о его достоинствах. Это повышает его самооценку. Мужчина становится сильнее и увереннее.

3. Она никогда не спорит со своим мужчиной.

Это правило очень трудно выполнить большинству женщин, так как дамам присуще во что бы то ни стало отстаивать свою точку зрения.

Но, стоит только даме начать спор с мужчиной, как он перестает ощущать ее любимой женщиной, и начинает сражаться с ней, как с соперником.

Не спорить - это важнейшее правило умной женщины. Отказавшись спорить женщина ничего не потеряет, а скорее приобретет.

Если женщина согласится с мужчиной, он будет доволен. А женщина постепенно и ненавязчиво может подвести его к тому решению, которое считает верным.

Умная женщина умеет повлиять на мужчину любовью, лаской и нежностью.

[img]"[/img]

4. Она дает возможность мужчине быть самим собой.

Умная женщина не контролирует и не манипулирует каждым аспектом жизни своего мужчины.

Она с уважением относится к тому, что ее любимый - самостоятельный человек. Она понимает, что отношения не могут лишить мужчину права делать свой собственный выбор и принимать решения, которые не зависят от ее чувств и мнения.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги