5 признаков женщины, от которой устанет любой мужчина

5 признаков женщины, от которой устанет любой мужчина

Мужчина произносит:" Прости, я от тебя очень устал! Нам лучше расстаться"

Женщина недоумевает: что же случилось? Ведь еще совсем недавно признавался в любви, дарил подарки, устраивал романтичные вечера и вдруг - устал.

Женщина не может понять, чем же она так утомила своего любимого мужчину? Она же все делала, вела хозяйство, ухаживала за ним.

Оказывается существует масса причин, из-за которых такое может произойти. Разберем самые основные.

5 признаков женщины, от которой устанет любой мужчина

1. Ей нечем заняться, нет увлечений.

Если в жизни женщины присутствуют различные увлечения, то это наполняет ее жизнь, и делает ее интересной для окружающих.

Увлеченная чем-либо женщина никогда не будет страдать от скуки и отсутствия рядом любимого мужчины. Она будет заниматься тем, что ей интересно и не станет докучать своему избраннику.

Если же у женщины нет абсолютно никакого хобби, если она ничем не интересуется, то и занять свое свободное время ей нечем.

Вот тут-то и начинаются постоянные дозвоны мужчине. Отсылаются бесконечные СМС или звучат пустые, ничего не значащие разговоры. Все это очень мешает мужчине на службе, очень надоедает ему. Мужчина просто бесконечно устает от такой назойливости.

[img]"[/img]

2. Она слишком "домашняя".

Многим мужчинам нравятся домашние женщины, которые любят проводить большее количество времени дома.

Но все хорошо в меру.

Мужчина устает от женщины, которая может говорить только о борщах да о событиях очередного мыльного сериала. Ей поговорить ведь больше не о чем, так как она выходит из дому только для похода на работу и обратно.

Иногда представители сильного пола предпочитают молчание. Очень утомительны для мужчины темы разговоров такой женщины.

3. Мужчина для нее - источник исполнения желаний.

Она ожидает от своего избранника, что он станет инструментом, с помощью которого она избавится от одиночества, от скуки, от финансовых трудностей и тому подобное.

Получается, что мужчину, как человека и как личность здесь даже и не рассматривают. Он только предмет, с помощью которого женщина сможет удовлетворить все свои потребности.

И если в пору влюбленности мужчина готов исполнять все желания женщины, то при длительных отношениях это его очень утомляет. Мужчина устает быть джином-исполнителем.

4. Она не умеет молчать.

Мужчины со временем очень устают от болтливых женщин.

Разговоры без умолку, особенно если мужчина вернулся домой после тяжелого рабочего дня, просто выводят его из себя. Мужчина может даже просить женщину замолчать, на что она непременно обижается и начинается конфликт.

Но попросив помолчать, мужчина не пытается дать вам понять, что ему не нравится вас слушать. Просто он считает, что ваш рассказ может быть намного короче, и некоторые несущественные детали можно опустить.

[img]"[/img]

5. Она очень ревнива и подозрительна.

Ревность и подозрения способны свести на нет даже очень хорошие отношения.

Контролируя мужчину сверх всякой меры, женщина лишает своего избранника части его жизни, которая была у него раньше.

Не нужно запрещать мужчине проводить время в компании друзей, ведь там они разговаривают на интересующие их темы, которые вам могут быть совсем неинтересны.

Мужчина должен тратить часть своего времени на увлечения: охоту, рыбалку, спорт.

Если после, а иногда и до, его личного времяпрепровождения женщина мучает партнера своими подозрениями и ничем не оправданной ревностью, то мужчина со временем от этого устает.

Если вы услышали от любимого мужчины слова о том, что он устал и у него нет сил продолжать с вами отношения, проанализируйте свое поведение и постарайтесь понять отчего это могло произойти. Всегда есть возможность все исправить.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги