4 требования женщины, если мужчина ей стал безразличен

4 требования женщины, если мужчина ей стал безразличен

В жизни часто случаются ситуации, когда мужчина и женщина живут вместе, но их отношения нельзя назвать хорошими.

Иногда в этом бывает виновата женщина, так как партнер стал ей безразличен.

Бывает, мужчина не всегда сразу понимает это. Он считает, что трудности в отношениях носят временный характер. Но с течением времени ситуация не меняется, или меняется в худшую сторону. И в какой-то момент женщина просто прекращает отношения.

Как же мужчине распознать безразличие женщины? Она будет выдвигать своему партнеру требования, которые служат препятствием к дальнейшему развитию отношений.

4 требования женщины, если мужчина ей стал безразличен

1. Она требует от него самостоятельности.

Когда женщина любит своего избранника, она готова делать для него многое. Делает она это по собственному желанию, ведь ей хочется сделать приятное мужчине.

Если же он стал ей безразличен, то она больше не захочет заботиться о нем. Теперь она требует от мужчины самостоятельности. Ссылаясь на занятость, она не готовит ему вкусные обеды, не стирает и не гладит одежду, не ходит за продуктами в магазин. Все это теперь он должен делать сам.

2. Она требует свободного времени.

Любящая женщина стремится проводить свободное время со своим партнером, и даже обижается, если он уходит к друзьям, оставляя ее одну.

Но если избранник стал ей безразличен, она потребует у него свободы. Ссылаясь на то, что всю неделю работала, женщина попросит в выходные оставить ее в покое. Она сама предложит мужчине съездить на рыбалку, или сходить в гости к друзьям.

Если же мужчина откажется, то дама решит поехать на все выходные к маме, но только одна. Она не хочет ничего делать совместно с мужчиной, старается свести к минимуму общение с ним.

3. Она требует перестать давать ей советы.

Если женщина любит, то она советуется с любимым мужчиной по любому поводу. Ведь ей очень важно услышать его мнение.

Но если мужчина становится безразличен, то и его мнение перестает иметь какое-либо значение для женщины.

Дама больше не желает ничего слышать, и просит своего партнера не вмешиваться в ее жизнь, не давать ей советы. Она хочет решать все в своей жизни только самостоятельно.

[img]"[/img]

4. Она требует не вовлекать ее в возникшие проблемы.

Когда женщина любит, то она мгновенно откликается на проблемы, возникающие у партнера. Она окажет любую посильную помощь в их разрешении.

Но если мужчина стал ей безразличен, безразличными становятся и его проблемы. Женщина в ответ на просьбу помочь, чаще всего отвечает:" Твои проблемы, ты их и решай". Или: "Ты прекрасно обойдешься без моего участия".

Трудности мужчины теперь ее нисколько не волнуют. Она занимается только своими делами и проблемами. Ее беспокоит достижение своих собственных целей.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги