Почему все мужчины на нее пялятся? Признаки притягательной женщины

Почему все мужчины на нее пялятся? Признаки притягательной женщины

Мужчины всегда смотрят на женщин. Каждого из них привлекает свой тип представительниц слабого пола.

Но есть такие женщины, которые притягивают к себе взоры всех мужчин, практически без исключения.

Мужчины не только смотрят на такую женщину, они хотят познакомиться, хотят завязать отношения.

Женщины, заметив такое внимание со стороны мужчин к своей подруге, обычно говорят:"И что они все на тебя пялятся?" Дамы не могут понять, чем же привлекает она сильный пол, ведь с виду эта женщина ни чем не лучше всех остальных.

Почему все мужчины на нее пялятся? Признаки притягательной женщины

А причины в ее внутреннем состоянии, в содержимом. Внешность, ум, возраст - все это не главное, все это вторично.

Мужчина замечает то, что женщина ценна сама себе. Она ценит и любит себя и свою жизнь.

Каким бы странным это не казалось, но любить себя не так - то и просто. Но если женщина этим владеет, она будет притягивать к себе мужские взгляды.

Из любви к себе рождается любовь к мужчине. Если женщина вдохновляет саму себя, она может вдохновить и мужчину. Если дама любит себя, свою жизнь, она будет любить и своего мужчину.

Она знает о себе все. Она уверена в своих силах и несет полную ответственность за свои дела и поступки. Она надежная, открытая, честная и верная. В силу этого она просто не может не производить на людей хорошее впечатление.

Она ничего не станет требовать от мужчины, ей ничего не нужно, она полностью самодостаточна. Она вступит в отношения, как равноправный партнер, а если потребуется ее поддержка, то как партнер, она ее непременно окажет.

Она не притворяется, не разыгрывает театральные представления, не играет в детские игры. Ей это не нужно. Она не старается привлечь к себе внимание таким способом. Но где бы она не появилась, она собирает все взгляды на себе.

Она старается избегать конфликтов, но если ей это не удается, она остается уравновешенной в любой ситуации. Она готова только к дружескому разрешению конфликта.

Женщина внимательно выслушивает других людей, ценит их мнение, но и свое выскажет обязательно. Она не навязывает свои убеждения, но и не отступает от своих принципов. Возможно, главное, что в ней привлекает, это то, что она терпима по отношению к другим.

[img]"[/img]

Сама она спокойна я и добрая. Она достаточно рассудительная, чтобы взвешивать слова, которые говорит, обдумывать заранее свои поступки и аргументировать их, находить решения и пути выхода из спорных ситуаций, которые будут всех устраивать.

С такой женщиной всем хорошо. Поэтому к ней и тянутся взоры мужчин. Ведь они понимают, что такая женщина умеет любить, а именно это умение ценно, именно оно притягивает мужчин гораздо сильнее красивого лица.

Эта женщина осознает, что она счастлива, наполнена радостью. У нее много увлечений, умений, знаний. Ей интересно с самой собой. Вокруг нее всегда будет много мужчин, но она сразу поймет, когда появится человек, который ей предназначен


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги