Почему женщинам важно прекратить общение с чужими мужчинами

Почему женщинам важно прекратить общение с чужими мужчинами

Женщинам нужно прекратить общение с чужими мужчинами.

Возникает вопрос, а зачем же они начинают с ними общаться? Зачем женщине, у которой есть свой мужчина, потребовалось общаться с чужими?

Здесь присутствуют две стороны вопроса.

Почему женщинам важно прекратить общение с чужими мужчинами

Первый вариант - общение дружеское или рабочее.

Если женщина давно знакома с этими мужчинами, то прерывать общение с ними не нужно. Это может быть одноклассник или друг детства, товарищеские отношения с которыми поддерживаются многие годы.

Это может быть и коллега, с которым приходится тесно общаться по работе. Прекратить такое общение, это значит поменять работу.

Часто озвучивается мнение мужчин, что если женщина в браке, или имеет постоянную пару, то поддерживание каких-либо отношений с чужими мужчинами для нее недопустимо.

Но ведь вышеописанное общение не нанесет вреда для семейной жизни, потому что не воспринимается женщиной серьезно. Своего друга детства или коллегу женщина не считает теми мужчинами, с которыми возможно вступить в брак.

Скорее она поступит некрасиво, если прервет с друзьями все отношения только из-за того, что теперь она не свободна.

Она же замужем, а не в клетке, и имеет право общаться с людьми любого пола.

Другой вариант - флирт с чужими мужчинами.

Такое развитие событий может произойти тогда, когда пара какое-то время пожила вместе и романтика начала переходить в обычный быт.

Женщина начинает думать, что для своего мужчины она из принцессы превратилась в домохозяйку.

Вот тут-то женщина может искать общения с чужими мужчинами. Она пускает в действие свою красоту, обаяние, флирт. Женщина делает это, чтобы понять, что она не утратила привлекательности в глазах мужчин.

Как правило, при этом она не собирается уходить от своего мужчины. Если же он начинает ее упрекать, то женщина уверяет, что отношения просто дружеские. Она и сама может в это искренне верить.

Поначалу отношения могут быть такими, но это уже опасная дружба.

Если женщина постоянно будет общаться с другом-мужчиной, то так или иначе, они будут обмениваться эмоциями, впечатлениями переживаниями, а это сближает.

[img]"[/img]

Еще не надо забывать о том, что большинство мужчин не начинают общение с женщинами просто так. Даже если они говорят про дружбу, но цель у них все же совсем другая.

Чем больше женщина будет общаться с таким другом, тем больше она будет находить в нем общего, притягательного, интересного. Вот здесь уже возникает риск того, что у женщины возникнут чувства к этому чужому мужчине.

Именно поэтому женщинам необходимо прекратить общение с чужими мужчинами. Лучше выстраивать отношения со своим избранником.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги