4 знака того, что мужчина не заинтересуется женщиной из-за зрелого возраста

4 знака того, что мужчина не заинтересуется женщиной из-за зрелого возраста

Многие зрелые женщины не ощущают своего возраста. И это конечно хорошо. Но вот внешние признаки не всегда возможно скрыть.

Сама женщина продолжает ощущать себя достаточно молодой и думает, что мужчины воспринимают ее так же. Она ждет от них ухаживаний и признаний, как это было ранее.

Если же мужчины прямо или косвенно указывают даме на ее уже немолодой возраст, она очень удивляется. Ведь женщина верит, что сильный пол воспринимает ее молодой и сильной, и легко может заинтересоваться ею.

Какие же четыре знака получает женщина от мужчин, которые показывают, что они не заинтересуются ей из-за зрелого возраста.

4 знака того, что мужчина не заинтересуется женщиной из-за зрелого возраста

1. Мужчина не ухаживает за дамой в кафе.

Мужчина может подсесть к зрелой даме за столик в кафе. Завяжется беседа. Мужчина улыбается, интересуется чем-то из жизни дамы, активно общается.

В такой ситуации женщина может подумать, что мужчина сел за ее столик с целью познакомиться и завязать отношения.

Но на самом деле мужчина просто не любит обедать в одиночестве и подсел к даме поболтать с ней, как с соседкой по столику. Знакомиться из личного интереса он не собирался. Он сразу заметил, что дама в возрасте и флиртовать с ней для него неприемлемо.

Вот если бы за столиком сидела молоденькая девушка, то мужчина, скорее всего, попытался бы добиться внимания и расположения от нее.

2. Мужчина предлагает подвезти на работу.

Отправляясь на работу, мужчина решает подвезти женщину, которая ежедневно выходит из дома в одно время с ним.

Однажды довезя ее до места работы, теперь он делает это практически каждый день.

У женщины появляется мысль, что мужчине она приглянулась, и он таким образом за ней ухаживает.

Но на самом деле мужчина просто хочет подвезти зрелую даму. Ведь ему не трудно, им по пути, а вдвоем ехать веселее.

Мужчина просто помогает женщине, у которой нет автомобиля и надо добираться в душном автобусе.

[img]"[/img]

3. Мужчина предлагает донести сумку.

Не редко бывает так, что представитель сильного пола, увидев даму, выходящую из супермаркета с объемной сумкой, спешит к ней и предлагает свою помощь.

Пока они следуют к автомобилю женщины, завязывается знакомство, и если женщина свободна, то оно может перерасти в отношения.

Но если женщина достаточно зрелая, то ей надо быть готовой к тому, что мужчина просто помогает донести тяжелую сумку. У него нет никаких намерений познакомиться теснее.

4. Мужчина советуется с женщиной.

Мужчина часто спрашивает у женщины совет по тому или иному вопросу. Он хочет узнать ее мнение, получить оценку своим действиям.

Женщине не надо обольщаться. Все это он делает не потому, что хочет чаще с ней видеться и беседовать из-за симпатии. Вовсе нет.

Он просто хочет получить мудрый совет от женщины, которая в силу своих лет имеет больший опыт, чем сам мужчина. Он считает ее достаточно зрелой для того, чтобы у нее поучиться.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги