Эталон мужской красоты. Какие мужчины внешне нравятся женщинам

Эталон мужской красоты. Какие мужчины внешне нравятся женщинам

Какие мужчины по внешности нравятся женщинам? Этот вопрос интересует не только женщин, но и мужчин, которые хотят привлекать к себе женское внимание.

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Ведь у всех свои вкусы, свои предпочтения. Кто-то совсем не обратит внимания на внешность, а кому-то подойдет только "король красоты".

Все, и женщины, и мужчины уверены в одном: внешний вид должен быть располагающим к общению.

И все же у женщин существуют определенные критерии внешности мужчин, которым отдает предпочтение большинство.

Эталон мужской красоты. Какие мужчины внешне нравятся женщинам

1. Женщины отдают предпочтение коренастым мужчинам среднего роста. Слишком высоких и очень худых женщины не жалуют. Но все же, женщины считают, что мужчина должен быть хоть на пять сантиметров повыше своей дамы.

2. Женщинам нравятся мужчины с нормальной массой тела. Если же вес мужчины больше нормы, то это уже не нравится. Лишний вес и особенно пивной живот ну никак не тянут на "короля красоты". Полные мужчины не пользуются успехом у современных женщин. Впрочем, отношения могут завязаться, но женщина постоянно будет говорить своему избраннику, что ему не мешало бы похудеть. Ведь обвислые и дряблые формы не могут быть привлекательными.

3. Женщина, вступая в отношения с мужчиной, думает о своей защищенности. Каждой хочется быть за мужчиной, как за каменной стеной. Поэтому женщины несомненно будут обращать внимание на его физическую форму. Дама отдаст предпочтение мужчине с широкой спиной и мускулистыми руками, в каждом движении которого можно почувствовать мощь и силу.

4. Женщине важна в мужчине и его работоспособность, о которой в начале знакомства можно судить лишь по рукам. Длинные пальцы и широкие ладони по статистике наиболее привлекательны для большинства дам.

5. Большое внимание женщины уделяют глазам мужчины. Они должны быть живыми и выразительными. Но и на цвет глаз тоже обращается внимание. Наиболее привлекательным оказался голубой цвет. Чуть меньшее количество женщин обожают кареглазых мужчин. И только потом идут сероглазые и зеленоглазые мужчины.

6. Женщинам нравятся чисто выбритые мужчины или мужчины с бородкой, а вот неопрятная щетина совсем им не импонирует. Правда и тем мужчинам, которые носят бороду, женщины высказывают пожелание следить за ней потщательнее. Так как встречаются представители сильного пола, которые носят в своей бороде остатки пищи.

[img]"[/img]

7. Женщинам нравятся стильные мужские прически. А если у мужчины лысина, то дамы советуют не прятать ее под прядями волос. Порой это выглядит смешно. да и прятать незачем. Дамы не считают лысину чем-то ужасным. Гораздо страшнее для них грязные, засаленные волосы.

8. Ну и конечно обувь у мужчины должна быть чистой. Одежда - чистой и выглаженной. Внешнюю опрятность и чистоту женщины считают важными качествами в образе мужчины. Да и пахнуть от него должно не потом, а дезодорантом, лосьоном или туалетной водой.

Конечно внешность мужчины играет большую роль при первых встречах с женщиной. Потом на первое место выходят внутренние качества, такие как верность, доброта, ответственность, щедрость интеллектуальность и многие другие.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги