Правда ли, что мужчины больше любят имущество и «привычку»(жену), чем «любимую женщину»(новую подругу)?

Правда ли, что мужчины больше любят имущество и «привычку»(жену), чем «любимую женщину»(новую подругу)?

Среди женщин часто возникают споры, когда речь заходит о мужчинах, которые не уходят из семьи из-за того, что не желают расставаться с имуществом нажитого с супругой за многие годы. 

Правда ли, что мужчины больше любят имущество и «привычку»(жену), чем «любимую женщину»(новую подругу)?

Почему они так делают? 

В данном случае можно выделить три основных мнения, которые мы сейчас разберем:

Первое мнение прозвучало в заголовке статьи. Можно с уверенностью заявить, что часть данного высказывания правдиво. Мужчины годами совместно с супругой наживали имущество, тащили все в дом на своем «горбу». Возможно, все в жизни доставалось через тяжелый и кропотливый труд и что же теперь? Придется разделить часть нажитого имущества с женой и делить с новой женщиной? А если этот роман будет недолгим? И многие другие вопросы проявляются в затуманенном мужском рассудке. По этим причинам мужчинам жалко делится своим «богатством» с новой подругой. Они оставляют новоиспеченные чувства и делают выбор в пользу супруги.
Дети. Им жалко своих детей. Мужчины не готовы бросить один из смыслов своей жизни и уж тем более лишать их того, что они могут дать. Хотя встречаются и исключения.
Если мужчина нашел любовь, то его никто и ничто не удержит. Он просто берет и уходит к любимой женщине. Да, такие несутся сломя голову на встречу новым ощущениям и наглухо забывают прошлую жизнь. Но если этого не происходит, то тут можно говорить о новой женщине, как об «отдушине», о легких, необременительных отношениях.

В конечном итоге мужчинам просто лень все начинать заново. Ведь дома и ремонт уже сделан и все идет своим чередом. Такие будут сидеть на своем добре и жаловаться как все надоело.

Дорогие читатели, интересно узнать ваше мнение. Поэтому напишите согласны ли вы с вышеперечисленными мнениями, если нет, то обоснуйте почему.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги