Язык тела, показывающий, что мужчина к вам равнодушен | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Язык тела, показывающий, что мужчина к вам равнодушен | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Нет ничего хуже, чем потратить кучу времени в погоне за кем-то, а потом узнать, что он не очень-то тобой интересуется. Однако сигналы, подаваемые телом, могут помочь понять это гораздо раньше и принять соответствующие меры.

Язык тела, показывающий, что мужчина к вам равнодушен | Психология для взрослых | Яндекс Дзен


При этом, анализируя чей-то язык тела, вы можете посылать сигналы, намекающие о вашем интересе. И самое лучшее — это незаметно копировать движения партнера, что посылает сообщение глубоко в его подсознание, что вы похожи, а большинству людей нравятся те, кто похож на них. То есть, если кто-то почешет голову, подождите 10 секунд и почешите свою таким же образом!

После того как вы продвинетесь дальше в своих отношениях, обращайте внимание на следующие знаки, говорящие о том, что вы, возможно, не смогли заинтересовать любимого.


1. Парень не смотрит вам в глаза

Слушающий должен больше смотреть в глаза, чем говорящий. Согласно исследованиям, для крепких отношений очень важен длительный визуальный контакт. Поэтому, если ваш бойфренд избегает контакта глазами, это должно вас встревожить.

2. Его ноги направлены в сторону от вас

Вероятно, вы не уделяете чересчур много внимания расположению ног своего парня. Однако они дают много информации для размышления. По мнению ученых, ноги всегда показывают туда, куда хочет удалиться их владелец. Может быть, в вашем случае они смотрят на дверь. А возможно, они скрещены тоже в направлении от вас.


3. Он физически отгородился от вас

Если кто-то не находится на одной волне с вами, то сможет найти способы создать между вами физический барьер. Например, скрестить руки на груди. Если парень бессознательно не наклоняется в вашу сторону, это может свидетельствовать об отсутствии симпатии и влечения.

4. Он не отрывается от своего мобильника

Если парень все время что-то проверяет в своем смартфоне или разговаривает с кем-то в вашем присутствии, то это признаки того, что его внимание не сконцентрировано на вас. Такое поведение весьма невежливо, и если он не уважает вас настолько, чтобы убрать свой телефон, вы вполне можете уйти, поскольку цените свое время.


5. Его зрачки не расширены

Это небольшой, но очень информативный знак. Обычно зрачки расширяются, если людям кто-то или что-то нравится, и сужаются в противном случае. Если вы заметите, что темная часть его глаз меньше блюдца, это может означать, что в его чувствах начался процесс охлаждения.

Хотя очень неприятно осознавать, что кто-то, от кого вы просто без ума, к вам равнодушен, лучше все-таки это знать, чем пребывать в счастливом неведении. Отпустите этого человека — и у вас появится время на кого-то, у кого есть чувства к вам, и это в конечном итоге окупится.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем сайте.

Желаем вам счастья!!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги