Если двум людям суждено быть вместе, судьба все равно сведет их пути | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Если двум людям суждено быть вместе, судьба все равно сведет их пути | Психология для взрослых | Яндекс Дзен


Правда существует некая невидимая рука, управляющая нашими отношениями...

Отношения всегда носят немного непредсказуемый характер. Многие из нас порой оказываются в отношениях, хотя даже не искали близости с другим человеком. А некоторые люди и вовсе вынуждены страдать от одиночества, несмотря на все свои усилия по поиску подходящего партнера.

Если вы нашли свою любовь, не прилагая к этому особых стараний, то вам повезло. Да, порой можно просто случайно встретиться взглядом с незнакомцем, который в итоге станет вашей судьбой. Любовь всей своей жизни можно найти и на одной из вечеринок, посещать которую вы изначально даже не хотели.

Если двум людям суждено быть вместе, судьба все равно сведет их пути | Психология для взрослых | Яндекс Дзен


Быть может, друзья познакомили вас с кем-то, и между вами тут же вспыхнула искра. И эта самая искра положила начало целому водовороту чувств. Вы искренне полюбили друг друга, хотя вся эта ситуация кажется вам довольно странной и случайной. Однако здесь не обошлось без вмешательства судьбы.

Да, вы можете не верить в судьбу и предназначение, но на все эти совпадения и случайности сложно не обращать внимание. Выглядит так, словно в ваших отношениях все происходит само по себе, а подобное просто не может не угнетать вашего внутреннего циника. Кто знает, быть может и правда существует некая невидимая рука, управляющая нашими отношениями.

Есть те, кто убежден, что судьба человека всецело зависит исключительно от того, какие решения он принимает. Следовательно, вы должны просто почаще бывать в обществе, тем самым направляя свою судьбу в нужном вам направлении. Вас убеждают в том, что вы полностью контролируете происходящее с вами, и что все хорошее, что только может случиться в вашей жизни, тоже является результатом ваших целенаправленных действий.


Кроме того, вы верите в то, что каким-то образом можете склонить чашу весов в свою сторону, приложив для этого достаточно усилий. А еще вы верите в то, любовь придет в вашу жизнь только в том случае, если вы сами этого захотите.

Вам кажется, что вы можете привлекать к себе большее количество новых людей с помощью ловкого манипулирования своим стилем жизни. Вы верите, что если будете много путешествовать и знакомиться с новыми людьми, то тем самым существенно повысите свои шансы найти настоящую любовь. И для этого вы позволяете себе быть максимально уязвимыми.

Чтобы перебороть самих себя, вы собираете все свое мужество в кулак и не позволяете себе прятаться за страхом быть отвергнутыми. Вы знаете, что настоящая любовь требует стать на путь разрушения, потому что романтические отношения далеко не всегда бывают спокойными и беззаботными.

Когда при встрече двух людей возникает мгновенная страсть и влечение, между ними формируется неоспоримая связь, о которой необходимо заботиться.

В прошлом вы могли попытать счастья во многих отношениях. Быть может, каждый из вас уже не раз обжигался и разочаровывался в любви, а потому вы двое знаете, какой бывает любовь. Но ваша связь совершенно иная.

Вы знаете, что между вами возникло нечто особенное, что его нужно беречь и что все предыдущие отношения даже близко не похожи на эти. А потому вы начинаете растворяться друг в друге.


Отношения столь высокого уровня имеют очень хрупкую природу, а потому вам следует избегать необдуманных поступков, чтобы не поставить их под угрозу. Вы боитесь потерять свою любовь и возможность сделать ее крепкой и долговечной.

Вот только в отношениях не всегда все просто. И даже если в их начале все кажется идеальным, так будет далеко не всегда. Вы не можете быть постоянно уверены в успешности любви, ведь порой, несмотря на всю силу ваших чувств друг к другу, отношения просто распадаются. И для того, чтобы забыть свою вторую половинку, вам может понадобиться время.

Но вы всегда можете найти утешение в том, что если двум людям суждено быть вместе, то в конечном итоге они все равно сойдутся. Если наверху вам предначертано прожить жизнь бок о бок, то вы обязательно найдете способ все исправить.

Если судьба хочет, чтобы вы были вместе, то волноваться не о чем. Просто убедитесь в том, что вы не упускаете возможность сохранить свою настоящую любовь.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги