Какие фразы могут унизить мужчину?

Какие фразы могут унизить мужчину?
Какие фразы могут унизить мужчину?

Иногда женщина даже не задумается, что сказав мужчине всего одну лишь фразу может его тем самым унизить. Мужчина на такие фразы может не среагировать, но в памяти они у него останутся надолго. Мужчины не привыкли показывать свои эмоции, чтобы не показаться перед женщиной слабыми. Чтобы не обидеть мужчину, лучше подумать, чем произнести эти фразы в порыве эмоциональности.

1. "Ведешь себя, как баба!"

Такая фраза обычно произносится женщиной, когда ее мужчина не устраивает в многих сферах. Мало зарабатывает, ведет себя неуверенно. Подобная фраза сильно ущемляет мужчину. После нескольких таких фраз мужчина может просто расстаться с такой женщиной.

2. "А вот у Коли машина новая..."

Такая фраза просто ударяет по самому больному. Мужчина терпеть не может, когда его сравнивают с другими. Тем более, если этот кто-то является бывшим, братом или просто коллегой. Прежде чем говорить такую фразу, стоит крепко подумать, т.к. для мужчины это будет серьезный удар.

3. "Ты неудачник!", "У тебя никогда ничего не получится...".

Такими фразами женщина в первую очередь показывает неуважение к своему мужчине. Да, какой бы мужчина не был, это выбор женщины быть с ним. А значит, необходимо поддерживать его во всех сложных ситуациях.

4. "Ты думаешь я себе лучше не найду?"

После такой фразы женщина дает понять, что мужчина не ее герой романа и что в любом случае найдет себе еще кого-то. С такими женщинами должен быть короткий разговор. Здесь нет никакой любви, кроме манипулирования в своих корыстных целях.

[img]"[/img]

5. "Если ты не поменяешься, то я уйду от тебя"

Здесь идет настоящая открытая манипуляция со стороны женщины. Женщина прекрасно знала, кого выбирала. Люди редко меняются, тем более после таких фраз хочется сделать все, да наоборот.

6. "Да кому ты нужен!"

Такая фраза напрямую унижает мужчину. Женщина такой фразой показывает свое неуважение, а также что мужчина совсем ни на что не способен в этой жизни. Такие слова обидно слышать в свой адрес, тем более от женщины, которую когда-то любил.

Уважающий себя мужчина не станет терпеть таких фраз и будет это пресекать. В противном случае, такие пары долго не существуют. Там, где нет уважения к друг другу, ничего хорошего не будет. Уважение - это основной фундамент отношений. Без него ваши отношения простая "пустышка".

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги