Как тяжело жить без мужчины в России.

Как тяжело жить без мужчины в России.

Каждая женщина может реализоваться и быть счастливой вне зависимости от наличия мужчины или семьи. Да, это может показаться диким тем, у кого есть дети, муж и ... в общем-то всё. Да, это не значит, что все женщины, имеющие мужчину, нереализованные.

Но!

Мне не нравится вот что:

Что не важно, какое у тебя образование, регалии, титулы, каким бизнесом ты занимаешься и сколько зарабатываешь или даже если ты являешься хирургом от Бога, писателем, изобретателем и первооткрывателем в медицине/науке, лауреатом премий или признан на международном уровне в своей профессии... все это неважно, если у тебя нет мужчины рядом!

В обществе давно прировняли женский успех к наличию отношений, детей или хотя бы просто мужика. Всем интересно только: с кем вы спите, встречаетесь, кто кого обеспечивает, общий ли бюджет и вкладывается ли кто-то в твою карьеру!

[img]"[/img]

А стоит признаться, что у тебя все хорошо с личной жизнью, то все твои успехи приписывают ЕМУ! Почему?

Почему жизнь должна строиться вокруг мужчины? А если у тебя иначе, то все крутят у виска, потому что ты якобы пожертвовала «женским счастьем» во имя амбиций и праздной жизни!

Можно добиться много. Летать по миру, расширять бизнес, приносить людям пользу, спасать жизни, оставить след в истории, создать свой бренд, купить квартиру в Москве, возить родителей в путешествия, заниматься их здоровьем. Полностью обеспечивать себя.

Но…

Людей будет волновать только с кем же ты спишь, чтобы иметь все это!

Разве это нормально? Что думаете?

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги