Женские манипуляции и способы борьбы с ними | Банан | Яндекс Дзен

Женские манипуляции и способы борьбы с ними | Банан | Яндекс Дзен

Женщины просто всесильны, когда хотят чего-то добиться от мужчины.

Они используют хитрые изощренные приемы, но, благо, с ними можно бороться, если знаешь с чем имеешь дело.

Женских манипуляций существует довольно много, но все они одинаковы у прекрасного пола. И перечислить их в статье не составит труда.

1. Манипуляция слезами.

Самая популярная у дам манипуляция. Как только все начинает идти не по ее плану, женщина начинает пускать слезу. В любой ситуации, когда аргументы в ее пользу закончились, женщина начинает рыдать.

Мужчины, чаще всего, теряются и стараются сделать все, чтобы это представление прекратилось. А женщинам только это и надо.

Как бороться? Не реагировать. Это единственное решение. Подарки и приятные слова нужно говорить в хорошей ситуации, а не во время слез и и истерик. Иначе она быстро привыкнет добиваться своего слезами.

Женские манипуляции и способы борьбы с ними | Банан | Яндекс Дзен

2. Манипуляция виной.

Так же очень популярный способ добиться желаемого. Когда мужчина чувствует за собой вину, он ее старается загладить. А дамы и пользуются, вспоминая все твои грешки, вплоть до 10-летней давности.

Как бороться? Обижайтесь в ответ. Да-да. Она ведь тоже не всегда идеальна, и вам есть что вспомнить. А вообще, напомните ей, что она вас уже простила. И нет смысла об этом постоянно вспоминать.

3. Манипуляция ревностью.

Женщина нарочито флиртует при тебе с другими, ведет переписки, принимает ухаживания. Нет, она не изменяет и даже не планирует это делать. Ее цель - заставить тебя ревновать, заставить прогнуться, исполнить ее желания.

Как бороться? Зеркаль ее поведение. Она не единственная женщина на Земле, и пришло время ей об этом напомнить. Если она позволяет себе флирт с посторонними мужчинами, то почему бы тебе не угостить коктейлем симпатичную блондинку?

4. Манипуляция близостью.

Одна из самых популярных манипуляций. Если ты не угодил любимой, то ничего от нее и не получишь. У нее будет болеть голова и что-нибудь еще в таком роде.

Как бороться? Лучший способ это разговор по душам. Заставь ее испугаться твоей неверности. Скажи, что ты уже начинаешь посматривать на других женщин и сам этому не рад. Но мужская природа зовет, она не дремлет. Обещаю, что этот способ подействует. Главное, не перегни палку.

5. Манипуляция холодом и отстранением.

Она холодна, не пишет и не звонит, не ищет встреч и вообще отстранилась от тебя. Если ты уверен, что у нее никого не появилось и она лишь так показывает свои обидки, то это сплошная манипуляция. Она ждет, когда ты начнешь плясать под ее дудку.

Как бороться? Отстранись тоже. И обязательно дай ей знать, что ты и без нее прекрасно проводишь время.

6. Манипуляция лестью.

Если твоей даме что-то вдруг от тебя понадобилось, то она с большой вероятностью начнет тебя задабрривать комплиментами и ласковыми словечками. Ты будешь лучшим на всей планете, самым красивым, самым умным, самым щедрым и еще Бог знает весть каким.

Как бороться? Говори ей комплименты в ответ, отшучивайся и наслаждайся. Главное, не иди на поводу. Это же ведь просто нежные слова.

7. Манипуляции ультиматумами.

"Если я тебе дорога, то..." Вариантов может быть много. Но цель всегда одна. Ты должен сделать так, как она хочет.

Как бороться? Разговаривать, объяснять, игнорировать или посоветовать ей вместе обратиться к психологу.

Главное, не поддаваться. Женщины только этого и ждут. Поддашься раз, она будет манипулировать тобой еще и еще, пока ты не превратишься в подкаблучника. А ты ведь этого не хочешь?

Ставьте палец вверх и подписывайтесь на канал "Банан".


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги