Как понять, что мужчина не любит? Всего по одному признаку

Как понять, что мужчина не любит? Всего по одному признаку
Как понять, что мужчина не любит? Всего по одному признаку

Можно лгать хоть всю жизнь. Можно притворяться и делать вид. Можно всячески выкручиваться, чтобы не быть пойманным на правде. Но правда всё равно проявит себя. Через реакции, через отношение.

Мужчина, если он вправду любит, ему всегда не всё равно. Он всегда Со Чувствует.

А мужчина, которому в отношениях просто удобно, но особых чувств он не испытывает, ему всегда всё равно. Он не сочувствует. Не жалеет.

Такой мужчина будет требовать обед, даже если женщина лежит с температурой. И дома будет требовать идеальный порядок и 33 блюда, даже если женщина сидит с грудным ребёнком и не спит ночами. Он отмахнётся, если она пожалуется ему на проблемы. Он будет глух к просьбам помочь, даже если его помощь нужна. В его понимании, если она может справиться сама, пусть даже ей это будет трудно, то помогать ей не стоит.

Получается, что он ни шага не сделает в её сторону, всё будет смотреть - край это или ещё не край. Так может и вся жизнь пройти, пока он свою драгоценную силушку бережёт.

Такие мужчины не любят слёз, буквально не переносят их. Они запрещают своим женщинам жаловаться и плакать. Они намеренно обесценивают страдания женщины, чтобы не надо был проявлять сочувствие и помогать.

Так же ведёт себя мужчина, который разлюбил или завёл любовницу. Он вроде бы есть рядом, но ни чувств, ни поддержки от него никакой нет. Только видимость. Наличие того, что нельзя взять. Вроде есть, но на деле - нет ничего.

В такой иллюзии отношений многие женщины пребывают годами. Всю жизнь могут обманываться. Ведь мужчина-то вроде есть. Не уходит. Значит любит.

Но любит ли? Или просто создаёт видимость того, чего не было, нет и никогда не будет. Удобно ему.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги