5 поступков, до которых мужчина не должен опускаться при общении с женщиной

5 поступков, до которых мужчина не должен опускаться при общении с женщиной

Добрый день, друзья! Мужчины привыкли видеть в женщинах объект. Объект вожделения, объект для наблюдения, объект, за которым надо приударить и т.д.

Я не буду объяснять почему я так считаю, потому что вывод сделан не на ровном месте. Так вот считая женщину объектом своего внимания, мужчины часто забывают о простых вещах, которые делают их же не очень привлекательными "объектами" в глазах женщин.

Интересно? Тогда читай дальше.

5 поступков, до которых мужчина не должен опускаться при общении с женщиной

Первое, чего нельзя делать при общении с женщиной - это давать обещаний.

Мое мнение: мужчина вообще должен забыть слово "я обещаю тебе...бла бла бла". Гораздо лучше ничего обещать, а просто молча делать. Однажды моя женщина сказала: вы слишком много говорите, поэтому мне без разницы твои слова, я посмотрю на твои действия. Не нужно говорить, объяснять, давать обещаний и т.д., просто промолчите...Сделаете, женщина обрадуется, увидит в вас мужчину, который не бросает слов на ветер. Не сделаете, женщина не скажет "а ведь ты обещал". Она просто пропустит это и все.

Второе, о чем должен забыть мужчина - это о ревности.

Что такое ревность?

Ревность — негативно окрашенное чувство в межличностных отношениях, которое возникает при недостатке внимания, любви, уважения или симпатии от любимого или очень уважаемого человека в то время, как кто-то другой якобы или действительно получает их от него. - https://ru.wikipedia.org/wiki/Ревность

Такое определение дает нам Википедия.

Я скажу проще. Ревность - это отсутствие уверенности, слабость и неуважение себя, в первую очередь. Кому нужен слабый мужчина? Только маме, потому что мать примет хоть какого.

[img]"[/img]

Третье, слабый мужчина ищет изъяны не в себе, а в слабых, в первую очередь, в своей женщине.

Честно признаюсь, сам так делал и не раз. Это очень плохо.

Если не нравится как выглядит женщина - не нужно тыкать этим ей в лицо, достаточно взять и сделать так, чтобы нравилась. Не нравится фигура - купи абонемент в зал, в бассейн, на массаж и т.д. Не нравится как готовит - купи курсы, начни делать это с ней и т.д. В конце концов, мы сами выбираем женщин, никто не заставляет нас жить с тем, кого мы выбрали.

Четвертое, требовать от женщины как от какого-то должника

Мужчинам надо запомнить, что нам никто ничего не должен. Мужчина сам всего добивается. И как минимум из уважения к женщине не нужно тыкать в нее фразами "ты должна, ты обязана".

Пятое, оскорблять женщину

Оскорблять вообще кого-либо - это низко и характеризует мужчину только с плохой стороны, как слабого и неумеющего контролировать свои эмоции.

Если иначе выразить злобу или плохое настроение никак - лучше помолчать. А оскорблять женщину равносильно оскорбить ребенка, который ничего не сможет сказать или сделать в ответ.

Если вам понравилась статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал. Спасибо за внимание!!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги