5 самых крутых и беспроигрышных мужских качества

5 самых крутых и беспроигрышных мужских качества

Добрый день друзья!

Я много писал о мужчинах, о мужских качествах, и в комментариях часто слышал ответ типа такого

"Не важно как выглядит мужчина, как он себя ведет, женщинам важно только его состояние. Если у мужика есть деньги - любая его".

Не буду спорить. Это так. Но сегодня будем говорить не о таких женщинах. На минуту (больше не потребуется) представьте, что женщины не думают о деньгах.

Какие качества сведут с ума абсолютно любую женщину?

5 самых крутых и беспроигрышных мужских качества

Не просто сведут, а восхитят, обратят внимание и т.д. Кажется, что так не бывает, что один мужчина может понравится одной женщине, а для другой будет обычным. Но нет! Есть такие качества, которые привлекают всех женщин одинаково.

Уверенный мужчина / упорство

На самом деле, это уникальное качество, потому что оно характеризует мужчину изнутри, а проявляется даже внешности, манерах, походке, речи и т.д.

Точно также можно сказать об упорстве. Не может быть упорный человек выглядеть застенчивым кроликом, боящимся своей тени.

Упорство и уверенность видно сразу. Как мужчина движется, какая у него осанка, куда он смотрит, тембр его голоса - все это говорит о его уверенности.

Аккуратная внешность.

Как говорится "встречают по одежке". Это правило никуда не делось и не денется, несмотря на то, что общение из живого переходит в виртуальное. Но сейчас не об этом.

И речь не идет о том, чтобы выглядеть богато и носить бренды. Главное иметь чувство вкуса. Поверьте, джинсы за 1000$ не будут смотреть одинаково хорошо на каждом человеке.

Мужчина должен быть всегда чистым, опрятным, одежда должна быть выглажена, подобрана к планируемому мероприятию. Со вкусом.

Мужчина должен быть не предсказуем

Что это значит? Ваша спутница не должна понимать, что вы приготовили на этот раз. Она должна постоянно находится в ожидании пусть даже маленького чуда, безбашенного поступка.

Это сложно описать. Короче она должна понимать, что гуляя по мосту над рекой, возможно вы возьмете ее на руки в любой момент и как сиганете вниз. Но при этом ее не должно покидать чувство безопасности с вами и защиты.

Юмор

[img]"[/img]

Как же без этого великого качества. Каждый уважающий себя мужчина должен уметь шутить или же понимать шутки. Даже если вы депутат госдумы и уважаемый человек где-то там у себя, вы должны иметь чувство юмора.

Это качество помогает разрядить обстановку в любой непонятной ситуации, притягивает людей, располагает их. Женщины не умеют шутить, но очень даже любят посмеяться. Так что радуйте их шутками.

Защищенность

То, о чем я говорил выше. Вы можете себе позволить парные прыжки с парашютом, с тарзанки, любые виды экстремального спорта, но вашу женщину никогда не должно покидать чувство защищенности.

Мужчина должен быть стеной для своей женщины. Ее моральной опорой. А иначе вы будете просто безбашенным шутом.

Также к очень важным мужским качества я бы хотел добавить верность своему слову, честность, нерушимость принципов. Эти и выше указанные черты мужского характера еще никогда не обесценивались временем. Так было в 18 веке, 20 веке и сейчас тоже так.

Выскажите своем мнение: понравилась ли вам статья? Как высчитаете, достаточно ли этих качеств? Ответ прошу написать в комментариях, не забывайте подписываться!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги