Лучший подарок на новый год «Умные» часы

Лучший подарок на новый год «Умные» часы

Умные часы

Ведете здоровый образ жизни и стараетесь следить за собой, но при этом до сих пор обходитесь без такого приспособления? Это недоразумение легко исправить!

Лучший подарок на новый год «Умные» часы

Тем более, что стоят «умные» часы совсем недорого. Помимо времени они показывают количество пройденных шагов и сожженных килокалорий, пульс и кровяное давление, а также мониторят твой сон, оценивая его качество. Также часы будут выполнять функции будильника, помогут вам найти смартфон и даже покажут прогноз погоды. Пожалуй, единственный их минус в том, что они боятся воды – в бассейн надеть их точно не получится.

<<<Посмотреть на сайте>>

[img]"[/img]


Рейтинг на али: 4,9



Цена: 9000-13000 рублей



Продавец: Amazfit Official Store

Большое количество встроенных датчиков выделяют хронометр среди своих конкурентов. AMOLED дисплей поражает своей цветопередачей и углами обзора. отдельно стоит отметить емкость батареи — 220 мАч и водозащиту. Amazfit GTS совместимы как с IOS, так и с android.

Основные характеристики:

БрендAmazfitНаличие SIM-картыНетЕмкость аккумулятора220 мАчДиагональ1,65′ЭкранSuper AMOLEDРасширение442х348 pxМатериал корпусаметаллМатериал ремешкарезина/силиконЦветовые вариантычерный, серебристый, серый, золотистый

>Купить Amazfit GTS 2 Smartwatch 5ATM Водонепроницаемость активно-матричные осид, Дисплей 11 спортивных режимов все вашем пульсе в течение дня отслеживания для Android<<<<

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги