10 причин отказаться от серьезных отношений | Банан | Яндекс Дзен

10 причин отказаться от серьезных отношений | Банан | Яндекс Дзен

Я искренне удивляюсь тому, как много мужчин переживают по поводу своего одиночества.

Недавно один мой хороший приятель пережил расставание, и это настолько его подкосило, что он чуть не лишился своей хорошей, надо сказать, работы.

Пока я не увидел депрессию и отсутствие желания жить воочию, думал, что это только в кино показывают такие глубокие переживания из-за разрыва. Ан нет. И в жизни много тех, кто страдает, оставшись одиноким.

10 причин отказаться от серьезных отношений | Банан | Яндекс Дзен

А одиноким ли? Или свободным? Я обычно употребляю второе слово.

На самом деле, я обожаю быть свободным. Серьезные отношения - это для меня кабала и тяжесть. А знаете почему? Потому что есть множество причин получать удовольствие от одиночества (?). И вот какие:

1. Деньги.

Во-первых, тебе никто не станет тыкать, что ваш заработок слишком мал.

Во-вторых, ты можете тратить свои деньги так, как того хочешь. На игровые приставки, новый автомобиль или женщин, при желании.

После расставания ты и сам удивишься, насколько больше у тебя появится свободных средств.

2. Друзья.

Ты сможешь общаться только с теми, с кем сам захочешь. Никаких противных подружек, никаких родственничков, никаких консультантов в тряпочных магазинах.

Теперь тебе не придется выбирать между спокойствием в семье и встречей с друзьями.

3. Еда.

Не переживай и не страдай, что теперь тебе больше некому готовить. Посмотри с другой стороны - теперь никто не будет учить тебя правильному питанию. Можно есть то, что хочется, пусть даже это и очень вредное или жирное.

4. Свободное время.

Теперь оно по-настоящему свободное и только твое. Футбол, концерты, бар, карточные игры - ты можешь посветить себя только своим увлечениям!

5. Отпуск.

Лишь ты будешь выбирать, как и где тебе отдыхать. Байдарки, бананы, морские рыбалки, подъемы в гору... Никто не станет ныть, что это опасно, сложно, утомительно или неинтересно.

6. Хобби.

Пока ты был в отношениях, ты уже наверное и забыл, что когда-то увлекался рыбалкой или фотографией. Ведь это все несерьезно, требует времени и денег, бла-бла-бла... Забудь! Теперь ты можешь делать то, что приносит тебе удовольствие!

7. Общение с прекрасным полом.

Тебе было запрещено даже с коллегами женщинами иметь какие-то отношения? Не дай Бог тебе позвонит на телефон какая-нибудь Наташа или Света! Теперь ты можешь общаться с любыми женщинами, можешь заводить подруг, узнавать как дела у одноклассниц и никто не будет выносить тебе по этому поводу мозг.

8. Проблемы.

Тебе не придется больше решать чужие проблемы. Только свои.

9. Спокойствие.

Никаких скандалов, никаких упреков и выяснений отношений, никаких ссор и вынесения мозга. Тишь, да благодать.

10. Другие женщины.

Ты можешь ходить на свидания, приглашать женщин домой, выбирать лучшую, в конце концов, если хочешь в конечном итоге семью. Ты можешь изучать, рассматривать, пробовать и оценивать красавиц. Ты свободен!

А вы как считаете? Боитесь остаться одиноки? Или жаждете свободы?

Ставьте палец вверх и подписывайтесь на "Банан".

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги