Как на первом свидании понять, что женщина обманывает и верить ей не надо

Как на первом свидании понять, что женщина обманывает и верить ей не надо

Все мы не раз слышали выражение, что отношения возможны только тогда, когда они построены на доверии. Спорить с этим трудно.

Вряд ли кому-нибудь понравится мучиться подозрениями и ожидать обмана от партнера каждую минуту. Но, практически каждый человек в какой-то момент своей жизни прибегает ко лжи.

Чаще это делают женщины. Они с помощью неправды стремятся сделать свою жизнь проще и избежать многих неприятностей.

Женщины считают, что обманывают чисто из добрых побуждений, и поэтому виноватыми себя не считают.

Но мужчины предпочитают распознать лгунью уже на первом свидании.

Ведь если представительница слабого пола обманывает, пусть даже и в мелочах, то доверять ей не надо. Такая женщина в дальнейшем может не хранить верность своему избраннику.

Как понять, что женщина обманывает, на какие признаки нужно обратить внимание?

Как на первом свидании понять, что женщина обманывает и верить ей не надо

1. Все время повторяет, что лгать ей не свойственно, и она всегда говорит только правду. Она твердит это не переставая, и у мужчины невольно закрадывается подозрение, что все ее слова - это ложь.

2. Она не отвечает на ваш вопрос кратко : да или нет. В своем ответе она старается все объяснить, растолковать, как будто себя оправдывает.

3. Она может повторять что-то по несколько раз. Здесь сразу же приходит на ум утверждение, что ложь, если ее повторить три раза и более, уже становится истиной.

4. Речь женщины становится медленнее, чем обычно при ответе на некоторые вопросы. Она тщательно обдумывает каждое слово, прежде чем произнести его вслух.

5. Старается уклонится от более подробных расспросов . После того, как она рассказала что-то о себе, женщина больше не желает развивать эту тему. Даже самые безобидные уточнения с вашей стороны она игнорирует, или старается перевести разговор в другое русло. Обычно это делается для того, чтобы при дальнейшем общении не запутаться в подробностях, которые были ею придуманы, и не соответствуют действительности.

6. Если женщина хочет выставить себя лучше, чем она есть на самом деле, она становится красноречивой . Ведь ее рассказ был заранее продуман. Все подробности, которые могут характеризовать ее положительно, сформированы. Теперь все это преподносится вам с мельчайшими подробностями.

[img]"[/img]

7. Ее слова расходятся с делом. Женщина с упоением рассказывает, какая она прекрасная подруга. Без ее помощи никто не может обойтись. Она откликается на любой призыв. Вот завтра, например, после работы она пойдет помогать подруге с переездом. Весь вечер они будут упаковывать вещи. Но, вечером следующего дня вы увидите в социальных сетях фото женщины и ее подруги совершенно в другом месте.

Если у вас появились мысли о том, что женщина вас обманывает, может быть стоит напрямую спросить: "Почему" ? Возможно, вы получите правдивое объяснение произошедшему. Но, в любом случае, стоит подумать о том, нужно ли продолжать знакомство с женщиной, которая говорит вам неправду.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги