Почему мужчинам хорошо жить без женщин

Почему мужчинам хорошо жить без женщин

В мире большое количество одиноких мужчин.

Кто-то из их занят поиском своей второй половинки, а кто-то вполне может прожить без женщины, не чувствуя при этом, что качество его жизни чем-то хуже, по сравнению с женатыми друзьями.

Такие мужчины, как правило, согласны с мнением, что "без женщины прожить совсем не трудно, а вот с женщиной никто не сможет быть долго".

Конечно, говорить "никто", не совсем верно. Есть мужчины, которые очень надолго задерживаются в отношениях, иногда навсегда, но в современном мире их явное меньшинство.

Почему мужчинам хорошо жить без женщин

Все дело в том, что мужчина в наше время не горит желанием нарушать свой покой и комфорт появлением женщины.

Ведь если дама войдет в жизнь мужчины, она не будет тихо и спокойно выполнять свои женские обязанности, она будет менять всю его жизнь.

Как правило, если появляется избранница, то она нарушает весь сложившийся уклад и ритм жизни мужчины. Она упорно и настойчиво вносит свои коррективы, устанавливает свои правила, по которым теперь мужчина должен жить.

Но, даже установив свои правила, она все равно останется недовольна, ее обязательно что-то не устроит, и обязательно чего-то будет не хватать.

Именно из-за этого мужчина решает, что будет жить без женщины, ведь другого выбора у него практически и нет. Оставаясь в таких отношениях, он теряет смысл жизни, и не видит в перспективе никаких улучшений в плане обычного человеческого счастья.

Мужчина отказывается от постоянных отношений с представительницами женского пола, но на временные он согласен, как же без них. Кстати, дамы сами охотно соглашаются на временные отношения, и они их нисколько не смущают.

В этом нет ничего удивительного, ведь получив независимость и равноправие дамы перестали остро нуждаться в мужской поддержке.

Но мужчины считают, что дамы просто создают видимость этого. А на самом деле с большим удовольствием соглашаются на отношения с представителем сильного пола, только ради того, чтобы как можно больше приумножить свое счастье, состоящее в основном из денежного эквивалента.

Мужчины решили для себя, что будут жить без женщин.

Те, кто попробовал, отметили, что у них это прекрасно получается. Да и общественность сейчас гораздо лояльнее относится к одиноким представителям сильного пола.

[img]"[/img]

Сейчас статус одинокого мужчины воспринимается совсем не ниже, чем статус семейного человека. Даже выше. Успешный и одинокий мужчина всегда считается завидным женихом, каков ни был бы его возраст.

Представители сильного пола считают, что пока не появилась в их жизни женщина, к ним ни от кого нет претензий, у них достаточно свободный, отлаженный быт, да и во всем полная гармония.

Умный мужчина всегда найдет, чем ему заняться, не зависимо от того, есть у него дама сердца или нет.

Жизнь без женщины многие мужчины считают хорошей, но каждый вправе сам решать, что для него лучше .


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги