Почему женщинам не стоит разрушать свои семьи

Почему женщинам не стоит разрушать свои семьи

Существует мнение, что в разрушении семьи чаще всего виновата женщина. Не могу с уверенностью сказать, что чаще, но виновата бывает.

Нередки случаи, когда замужней женщине оказывают внимание мужчины. Хочу сразу сказать, что не все, но очень многие дамы откликаются на это внимание и уходят от своих мужей.

Но женская неверность и развод зачастую заканчиваются печально.

В этой статье вся правда о неверных женах и разводах по их вине.

Почему женщинам не стоит разрушать свои семьи

Живет себе обычная среднестатистическая семья, детей растит, бытовые проблемы решает. Один день на другой похож, как братья-близнецы.

Женщина, занятая работой и домашним хозяйством, не получает от жизни ярких эмоций и начинает скучать.

Если в такой момент она замечает внимание к себе представителей сильного пола, то это ее просто окрыляет. Улыбнулся симпатичный мужчина в автобусе, или подошел с предложением познакомиться прямо на улице, а может бывший появился и вновь оказывает знаки внимания - все это радует.

В семье чувства уже поостыли, а тут появляется возможность вновь почувствовать себя привлекательной женщиной. Дама начинает принимать ухаживания, она наслаждается комплиментами, букетами цветов, признаниями в любви.

Женщина начинает считать, что муж ее не ценит. Ей кажется, что она достойна большего. Ведь за ней так красиво и романтично ухаживает мужчина, которому, кстати, безразлично, что она замужем и имеет детей.

Вдохновленная новой любовью, женщина подает на развод.

Она уверена, что избавившись от надоевшего мужа обретет свободу, а вместе с ней толпу поклонников, из которых выберет самого достойного.

Но после развода женщина вдруг понимает, что реальность совсем не такая, как она себе представляла.

Оказывается, чужие жены нужны мужчинам только тогда, когда они замужем.

Ведь с замужней дамой намного проще, особенно тем мужчинам, у которых имеется своя семья и супруга.

Ведь женщина, если она замужем, не будет настаивать на свадьбе. Наоборот, она будет всеми способами маскировать свою неверность и не расскажет супруге мужчины о том, что крутит с ним роман. Замужняя разнообразит мужчине жизнь, привлекает в нее новые чувства, не заставляя его так сильно опасаться разоблачения, как это было бы со свободной.

[img]"[/img]

Но, как только женщина разводится, соискателей ее любви и внимания становится намного меньше. А возможно и ни одного. Или найдется кто-то для единичных отношений с разведенкой.

Кому нужны разведенки, да если еще и с детьми? Никому.

Некоторые дамы, опомнившись, пытаются вернуться в семью. Но редко какой мужчина готов простить и принять неверную женщину.

Разведенный мужчина наслаждается свободой или ищет себе новую жену. Ведь, в отличие от представительниц слабого пола, вокруг разведенных мужчин появляется много свободных женщин.

Женщины напрасно разрушают свои семьи, поверив тому, что очень популярны у мужчин. Не надо искать лучшего, если есть хорошее. Ведь можно остаться "у разбитого корыта".


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги