Почему мужчинам сейчас трудно найти женщину для семьи

Почему мужчинам сейчас трудно найти женщину для семьи

Мужчины утверждают, что сейчас для них остро стоит проблема, как найти хорошую женщину.

Даже те представители сильного пола, которые ничего не имеют против официального брака, жалуются на то, что найти даму, подходящую для создания семьи, практически невозможно.

Но может быть все дело в том, что мужчины теперь пошли слишком привередливые?

Почему мужчинам сейчас трудно найти женщину для семьи

Все знают, что сама природа значительно сужает круг женщин, которые пригодны для создания полноценной семьи с наличием детей. Это она делает очень простым способом - возрастом.

Ведь что скрывать, мало какой представитель мужского пола, даже в возрасте сорока лет, захочет связать себя узами брака с шестидесятилетней невестой.

Но мужчины и сами уменьшают количество дам, на которых могли бы жениться.

Они упорно считают, что представительница прекрасного пола, если она перешагнула тридцатилетний рубеж, уже слишком стара для них. А о сорокалетних женщинах они и слышать не хотят. Такие кандидатуры даже не рассматриваются.

Еще один фактор, который сокращает возможность найти достойную для брака женщину - это принадлежность к разным социальным слоям общества.

Случаи, когда знакомятся и вступают в отношения люди из разных общественных кругов, явление очень и очень редкое.

А уж свадьба сына финансового магната и санитарки из поликлиники - явление практически невозможное.

Но самое главное препятствие к тому, что бы найти достойную избранницу - это то, что мужчины не хотят брать в жены женщин, которые не могут ничего им предложить, кроме своей привлекательности.

Мужчины говорят, что брак - это равные партнерские отношения.

Но ни для кого не секрет, что женщины хотят видеть своими мужьями богатых мужчин. Значит и мужчины имеют полное право хотеть видеть женой богатую женщину.

Конечно не все, но многие представители мужского пола считают, что если женщина не имеет хорошей работы, счета в банке и собственного жилья, то для брака она не подходит.

Ведь если ничего этого у дамы нет, то значит в замужестве она ищет не любовь, не возможность иметь детей, не желание вместе с избранником дожить до старости и нянчить внуков. А ищет она возможность безбедно жить за счет мужчины.

Даже если финансовый доход у мужчины не слишком высокий, он предпочитает выбирать женщину, ему соответствующую, а не ту, у которой копейки нет за душой.

[img]"[/img]

От многих мужчин сейчас можно услышать фразу:

Раньше мужчины умные были. Никто не женился на женщине, какой красавицей она бы не была, если приданного за ней не давали. Бесприданницы никому были не нужны.

Поэтому мужчины и ищут таких, которые могут принести в семью определенный доход, а таких, которые будут бездумно растрачивать тот, который им даже не принадлежит, считают неподходящими для семейных отношений.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги